Перегляд одного допису
Старий 15.02.2008, 16:42   #172
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.280
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від За себя Переглянути допис
Согласен, цена не копейки.

Но, невка практически неубиваемая, если точнее долгоубиваемая. Если стоит подшипник она у тебя будет работать лет 10, не меньше, только смазывай и все дела. Без подшипника тоже работать будет, но не так легко будет раскручиваться, т.е. не так далеко сможешь бросать.

У меня есть катушки моего возраста (см. профиль), Работа их конечно не та, что раньше, но работают. Сомневаюсь, что есть довольно плотно юзанные мясорубки такого возраста да еще по такой цене как невка.
учитывая что при совке она стоил 3,60..это в то время када я тока начинал рыбачить(смотреть профиль).

А по поводу подшипника мона спорить.... слишком хорошо тоже плохо... были случаи когда войлочная подушка на регуляторе хода стиралась или отваливалась "вовремя"....следовательно регулятор ужо и не регулировал ничего.... тогда катуха без подшипника имеет меньшую инерцию...как бы сама себя притормаживает..... тоже плюс...да и по эксплуатации...уронил обычную в песок.....прополоскал в реке...и дальше рыбач....с подшипником впринцыпе тоже самое....но глето всё таки гложет....жалко
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням