Перегляд одного допису
Старий 02.04.2014, 20:31   #16
Dima2931
Banned
 
Реєстрація: 03.05.2012
Звідки Ви: Живу в Чернигове. Работаю в рыболовном отделе
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2.724 раз(а) в 65 сообщениях
МОРОЗ! РЫБА! СРАНЫЕ БРАКОНЬЕРЫ!!!

Работаю я вечером и до ночи, поэтому на вечерний клев попадаю только в понедельник. А на рыбалку, то хочется. Посему сегодня утром собрал свои манатки и ушел из дому. На водоем приехал утром, часам к восьми. И радостного ничего не увидел, разве, что небо чистое, солнце выкатиться пытается. НО!!! МОРОЗ, твою дивизию. Не спеша разобрался, новый шнурочек намотал, им очень доволен, заказал за копейки по сравнению со стандартными ценами, и качество оказалось приемлемое. После пятого броска лед на кольцах появляться начал. Вышел под лучи солнца в надежде на тепло, но не особо-то легче стало. Короче говоря в такой дубарь , даже рыба не дура лишний раз шевелится. Решил посвятить утро поиску мест полосатых. Неспешно шел вдоль берега, пока не увидел первую поклевку (около 9 часов). Рыба отогрелась, начала кушать, что может быть еще более интригующим!? Окуней расшевелил на сатурн микро, но когда перешел, на следующе место, то кейтеч показал лучший результат. С первого заброса, срез. Второй – тычок. Третий – рыба, и понеслось. Единственное что бесило, так это слабость силикона кейтечевского, очень часто сбивается с крючка, хотя я придумал, как это можно вылечить . А вот первая поклевка, со срезом, покоя не давала, зная что в этом водоеме, щука – редкая гостья, флюр ставил 0,14, а зря… Но ладно. Рыба потиху клевала, не так активно как сразу, попался карапуз, отдал его своему ручному зверьку)). Перешёл на следующее место – зацеп, пару подтяжек – что то знакомое, аккуратно расшатал и достал. СЕТЬ!!! Вот, что меня добило окончательно, после околевших на холоде рук. Шманал ее, аж клочья летели. НЕХРЕН СТАВИТЬ СЕТИ НА ДАЛЬНСТИ ЗАБРОСА !!! Злющий пошел в обратном направлении, так как там делать уже нечего было. Клева конкретного не было, что посодействовало находке еще пары четких мест. На последнем я окончательно оторвался и поехал домой, так как нужно было проплатить заказ на силикон, а то что-то запасы заканчиваться начинают. Рыбалкой доволен) Рыбы потягал, места нашел, и аву есть чем заменить)))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  -rPDkoF7ve0.jpg
Переглядів: 1076
Розмір:  173,0 КБ
ID:	340583   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rwa-hbZRa8Q.jpg
Переглядів: 1187
Розмір:  125,8 КБ
ID:	340584   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GZrNYTuvKx4.jpg
Переглядів: 1066
Розмір:  107,6 КБ
ID:	340585   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7f4WCtTe5NI.jpg
Переглядів: 1229
Розмір:  384,0 КБ
ID:	340586   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d3U5r8Zolks.jpg
Переглядів: 1107
Розмір:  165,6 КБ
ID:	340587  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4lYp1qmWHdQ.jpg
Переглядів: 1414
Розмір:  380,7 КБ
ID:	340588   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  O6TNrSEedHY.jpg
Переглядів: 1394
Розмір:  160,6 КБ
ID:	340589  
Dima2931 зараз поза форумом  
95 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей