Перегляд одного допису
Старий 02.04.2014, 06:29   #12
VITALIY 73
 
Аватар для VITALIY 73
 
Реєстрація: 22.04.2013
Звідки Ви: г.Киев.
Дописи: 165
Сказал(а) спасибо: 1.866
Поблагодарили 1.474 раз(а) в 72 сообщениях
Зеленая гатка!

Рыбалка получилась спонтанная,так как ее не планировали.Позвонил товарищ,что на дежурстве и меняется утром,и очень имеет желание не пропустить ход плотвы,которая прошла наверное уже мимо нас,так как мы собирались)))Я решаю все свои рабочие моменты и утром, под снег ,дождь ругаясь на матушку природу,и на парк Дружбы народов,за все перерытые дороги ,мы причалили на место.Одушевило то ,что людей есть и не мало.Значит,что-то ловится!!Хотя пеших ночников, встретили до десятка на дороге идущих домой.Сказать,что по кайфу было снасти раскладывать,ничего не сказать,руки с карманов не желали вылазить.))Ну закинулись,снег дождь ну полный п....ц,и тут о чудо поклевочка и первый подлящик есть.Пришлось ставить колокола,так как волна была большая,и ничего не было видно.Кровь забурлила,не зря носы морозим значит))Но тишина,разожгли костер и грелись.Но тут обратно поклевочка у меня,подлящик снова.Потом товарищ,чуть начал подлавливать с горем я и он в час по клеваке.)) Приятный момент был приземление аиста,в метре от моих снастей,с размахом крыльев полтора,пропекировал над головой.И начал бродить по дебрях мусора.Как все-таки люди не уважают природу,столько разного дерьма везде валяется.Так мы и отдохнули отлично ,намерзлись,но наковыряли чуть-чуть рыбехи.))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2632.jpg
Переглядів: 1688
Розмір:  131,9 КБ
ID:	340344   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2644.jpg
Переглядів: 1751
Розмір:  171,1 КБ
ID:	340345   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2631.jpg
Переглядів: 1559
Розмір:  121,5 КБ
ID:	340346  
VITALIY 73 зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей