Перегляд одного допису
Старий 11.02.2008, 22:46   #46
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
при желании, все заинтересованные могут проконсультироваться у заслуженного и афтаритетного в этом нелегком вопросе человека Глущенко Сергея из г.Харькова (клуб/магазин "Посейдон"), он входит в мировую элиту по подводному кино, -если его заинтересуете-поможет.------------------------------------------------------------------------------------ Вопрос к спилбергам, для чего вы хотите снимать кино(формат), на кого вы расчитываете(аудитория)???
Спасибо за возможность консультации с Глущенко, но он профессиональный фотограф, а никак не киношник, тем более элитарный, т.к. не является лауреатом ни одного фестиваля, даже тех, которые сам организовывал (как мне сказали). Я знаком с людьми, которые жаловались на то , что он монтировал фильмы из их материала и выдавал за свои, за абсолютную достоверность не отвечаю, но не доверять этим людям у меня нет оснований- это серьезные киношники. Кроме того, был там у них с "Катраном" какой-то конфликт, вплоть до суда, так-же связанный с плагиатом. Опять таки по слухам.
Что касается формата, пока еще точно не определились, насчет аудитории, в основном подвохи, особенно начинающие.
Мы ведь охотимся потому, что нравится, а не за результат, правда ведь , или нет ? Вот и фиильм хотим снять, потому, что нравится, а получится, или нет- будет видно, надеюсь, что получится.
Сегодня состоялась первая встреча инициативной (съемочной) группы. Чуть позже Grost выложит краткий отчет.
Захарыч зараз поза форумом