Перегляд одного допису
Старий 09.02.2008, 00:32   #119
Wild
Banned
 
Реєстрація: 02.07.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 222
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 1.011 раз(а) в 69 сообщениях
Честное слово..."за пересічних громадян" то и обидно немного...
Если бы своё время те дедки, которые уже наверняка ушли в сырую землю ...не отматерили меня как следует, когда я им своей леской 0,5 собрал все пруты в букет...то наверное и рыбалкой я бы никогда не заболел до последнего вздоха..
Потом те дедки отошли, остыли...и преподавали мне азы и секреты донной ловли "по-киевски"...Душевными людьми оказались при ближайшем рассмотрении....представители первой, прибосяченой волны староподольских переселенцев на оболонские пески..
Наверняка сталька для многих из нас нечто большее чем способ лова рыбы...это ощущение щенячьей "взрослости" вдыхаемое с горьким дымом стибреных у отца "столичных" ..гордо и неумело выкуриваемых в 15 лет среди "бывалых" рыбацюг...Это вкус ТОЙ докторской колбасы и ТОГО сала, которым теже деды угощали в перерывах между рыбацкими лекциями и рыбацкими побрехеньками, пересыпаными неподражаемым подольско-куренёвским жаргоном

А многие ли из посетителей форума умеют мастырить "правильный" геркулес? Тот, который вопреки всем законам сопромата остаётся на крючке после забросов в 50-70 метров? Тот который позволяет вам ловить разбалованых июльско-августовских лещей, когда все остальные наживки потихоньку покуривают бамбук..
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
онтонио (08.01.2017), РубИгор (18.03.2017)