Перегляд одного допису
Старий 08.02.2008, 17:33   #19
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від Evgeha Переглянути допис
Драсте, я чота непонял Захарыч вы хотите снять кино за пару выходных Давайте начнём с того:кино будет с убийствами рыб или мирное. Впринцепе там должно присутствовать и то и другое.Мирно плавающих судачков,лящиков,окуньков,возможно сомиков в этом могу помочь и я.Дело во времени,это могу отснять в марте,апреле,но нада фоторужжо. И с большим удовольствием присоединюсь к созданию фильма...
Жека, какие пару выходных, я скорее соглашусь с Сергеем Нетылько- пару лет, это ближе к истине. Но нас в принципе никто в шею не гонит, а в спешке ничего хорошего не получается НИКОГДА!
Конечно, если организовать мощное финансирование, процесс можно ускорить, но при наличии оного мы тогода в принципе не нужны, за деньги можно было бы нанять профессионалов, которые справились бы с этой работой быстрее и качественнее. Но... имеем, что имеем - мы любители. Будем доучиваться в процессе.

Прошлым летом мы с моими приятелями - соседями по этажу отдыхали в Ласпи, охотится - почти не охотились. Крабы, рапаны, мидии... В основном был дайвинг. Отдых снимали на две любительские камеры. По приезду я смонтировал фильм. Как для любителя, получилось неплохо, люди говорят (при встрече покажу). Так вот уже в процессе монтажа я начал понимать недостатки в операторской работе. Кроме того материала было отснято немного, ведь когда он снимался я не планировал делать фильм. Подводных съемок не было из-за отсутствия бокса, о чем я очень жалел и начал подумывать о его покупке, а заодно и камеры, поэтому в фильм вставил только несколько подводных фото. И тем не менее -получилось.
Именно это наталкнуло меня на мысль о съемке фильма о ПО. Ну а если кто-то поможет, ( Нетылько, Лагутин), может в прцессе еще найдутся люди, то у нас все обязательно получится, не может не получится! (Пардон за самоуверенность).
Захарыч зараз поза форумом