Перегляд одного допису
Старий 07.02.2008, 22:46   #64
Морпех
 
Аватар для Морпех
 
Реєстрація: 17.12.2007
Звідки Ви: г. Киев.
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 394 раз(а) в 106 сообщениях
Да ходить буду со старшим сыном у него вес стандарт-80кг, а вот моя "тушка" все 130! (рост-195), плюс шмотки и т.д. А еще если кто из друзей подсядет, вот я и беспокоюсь. С весом мотора и лодки думаю справимся, да и возить буду прицепом. Еще хотелось узнать как с надежностью и сервисом у Тохатсу. Спасибо!
P.S. Пол часа назад прочитал в общалке (сайт Бриг ЛТД) ниже приведенный коментарий, по вопросу выбора "пятнашки" ЭТО ЦИТАТА!:" вопрос достаточно простой - в этой мощности Мерк как правило рассматривают в последнюю очередь, потому как он имеет особенности в эргономике - а именно в переключении передач. Это единственный представитель мира подвесников - в котором переключение передач и газ - находится на румпеле. Самая основная проблема - нельзя прогазовать мотор (для двухтактника это недостаток) и в процесе эксплуатации происходит разсогласование работы системы (обороты уже повышаются - а передача еще не включилась, тем самым включение передачи происходит на повышеных оборотах - при этом происходит вбивание передачи в редукторе - тем самым грозит дорогостоящим ремонтом)"-конец цитаты. У кого какие мнения?
Морпех зараз поза форумом