Перегляд одного допису
Старий 03.03.2014, 12:04   #165
danilasss
 
Реєстрація: 28.08.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Мот,конечно же был на бОльшем,чем прог катере.Но что мешает его для рыбалки использовать?
Ладно,проехали....разведем тут....

Так а никто,по моему,ни слова не сказал,что не нужно отменять регистрацию до определенной мощности.Нужно.Только до какой?
Взять мировой опыт?Конечно.Посмотреть как у других это реализовано?Почему именно до этой мощности,а не больше-меньше?Ведь не от фонаря же цифру написали,так ведь.
Или будем идти таким путем:отменяем до 15лс,потому что у меня такой и я не хочу регистрировать?
А завтра я куплю 25ку и буду требовать до 25лс. отменить?

Кажется мне что нужно подойти немного по другому к этому вопросу.

Что сдерживало большинство от регистрации?
Абсолютно нелогичная,сделанная специально коррупционная ,сложная схема с дальнейшим ,постоянным взиманием поборов.Правильно?
Почти то же происходило с получением прав.
Нужна доступность этого как финансово так и териториально.И конечно максимально упрощение процедуры.
Ну и однозначно отмена регистрации маломерок.До скольки лс. и см.?
Тут нужно дискутировать.
С ув.
Так вот нужно эту схему сломать.Сейчас все условия к этому.
Так схему только так и можно сломать - путем отмены той бюрократии, где процветают коррупционные движения. А уже потом, если окажется, что жить без регистрации плохо выстраивать новую систему, упрощенную и доступную.

п.с. отменяем до 15лс,потому что у меня такой - я такого не говорил и считаю что это рассуждения уровня детского сада. Почему не 10, а 15 - объяснил ниже.
danilasss зараз поза форумом