Тема: р. Десна
Перегляд одного допису
Старий 17.02.2014, 14:55   #1720
pkost
 
Реєстрація: 04.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 341
Дякував: 136
Дякували 308 раз(и) в 120 повідомленнях
На само русло Десны, я бы не советовал выходить - течение, промоины…. На "Стариках" в субботу лед был хороший, а с рыбой ….
pkost зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
auto-master (17.02.2014)