Перегляд одного допису
Старий 10.02.2014, 19:45   #17
*AleX*
 
Реєстрація: 25.05.2006
Звідки Ви: Вишнёвое/Киев
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 1.233 раз(а) в 68 сообщениях
А я прошу прощения что встряю в разговор, но немного напрягла информация о ненадёжности Парсунов (у меня как раз 15шка) - а что реально лучше на большие расстояния на ней не ходить? Статистика не в его пользу? Большими расстояниями называю переходы по 10-20км в одну сторону + рыбалка по месту...
А то я в этом году уже хотел по полной свой комплект заюзать и обследовать акваторию Каневского моря Не стоит?

Я когда выбирал мотор остановился 100% на 4-х тактах и 15лс, но на брэндовые моторы не наскрёб, а о Парсуне в основном читал довольно много хороших отзывов, вот и позарился Прошлий "полусезон" прошёл неплохо, всего пару незначительных моментов было (за один переход в пару км, заглох при движении "в полгаза" 2 или 3 раза), но в целом очень доволен. А вот теперь заметил пару таких высказываний и насторожился - реально и рядом не стоят и лучше не рыпаться?

Из наблюдений - стояли на якоре мимо проскользили мужики на Хонде20 - я вообще не мог понять что там за электродвигатель у них ,пока они мимо нас метрах в 10 не проехали - на малых оборотах у них мотор вообще почти не было слышно. А я думал что у меня довольно тихо работает двигатель на холостых, но ему до Хонды как 2-хтактнику до моего.
*AleX* зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням