Перегляд одного допису
Старий 28.01.2008, 21:20   #24
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від mabilochka Переглянути допис
то индеец. за неделю узнаю!
то Юрич: когда будут вторичные результаты (если выйдет их сделать)
тогда и поговорим на эту тему... честных и порядочных задевать не хотел.... уж простите... а в то шо я видел на реке... и те результаты шо здесь выложены в МАЙОМ МАЛЕНЬКАМ УМЕ НИКАГ НЕ САСТЫКОВУВАЮТСО.... уж простите...
то Индеец. думаю мне проще будет договориться по поводу анализа почв... попробуем.....
2. Леша. ОК. Сделаем. Уже есть еще один вариант. В четверг раскажу.

2. Юрич. Тут как ни крути, но то о чем говорит Мабилочка правда. Я чесно говоря сам удивлен что не нашел именно тех источников, что сам ранее и читал ранее(но може поисковики не так юзаю), но ведь правда неоднократно говорилось в прессе о состоянии днепровской воды в районе Киева(что действительно подтверждается массовыми запретами на купание) и тут вдруг ТАКОЙ прогресс неверицца...

Потому давайте не будем гневно порицать за эмоции(все были молоды, жаль что это проходит), а спокойно разберемся и дождемся результатов независимой проверки днепровских вод.
Полная проверка пока нереальна, а вот выборочная, именно в тех местах котрые вызывают сомнения у нас рыболовов и которые реально популярны(тезис о том что КВХ непопулярна у киевских рыболовов больше похож на шутку, причем смешную).

А че? Определим точки интереса, выберем лабораторию, сделаем забор проб(пригласим Вас Юрич обязы) и просто проставив на них номерки сдадим на исследование. Даже химики не будут знать толком что и откуда. Результаты обнародуем и есно соответствующую справку тоже
Индеец зараз поза форумом