КПК

Показати повну версію : Бобрица


Jerry
27.03.2007, 17:05
Маршрут следования: Киев-Борщаговка-Вишневое-Боярка-Белогородка-Бобрица.
Пруд №1. Хозяйства ОАО "Забирье"
Киево-Святошинского р-на Киевской обл.
Находится в __ км от Киева.
Особенности: Глубины — 1–3 м. Дно местами заилено.

Дальнейшая информация - на 2010 год.

Объекты ловли: карп весом 0,8-4,5 кг, белый амур — 0,5–5 кг, карась — 0,2–1,2 кг, плотва 0,1-0,4 кг, судак 0,5-3 кг, окунь 0,1-0,5кг, щука 0,5-3кг.
Вероятность поймать рыбу: карп, карась, плотва, окунь - высокая, амур, щука, судак-средняя
В водоеме присутсвует ерш, верховодка, синька.
Ловля с лодок и в темное время суток запрещена.
Ночью охрана регулярно тралит прибрежную зону "кошкой"!
Рекомендуем не осталять заброшенные снасти на ночь!

Стоимость рыбалки — 100 грн / световой день (5.00-22.00).
Норма вылова — 7 кг.
Количество снастей— 3.

Лабеан
01.04.2007, 20:09
А что в этом году Бобрица будет открыта для рыбалки ?

Jerry
02.04.2007, 11:14
Да, в этом году став будет открыт для платной рыбалки.
В ближайшие 2 недели рассчитываю выехать на тестовую рыбалку.
Отпишусь.
"Сезон" же на озере открывается где-то числа 27-го апреля.

чикита
13.06.2007, 01:20
став на бобрице уже открыт. рыбы достаточно много, клев неплохой карпа. правда карп мерный, 1-2. хотя попадается и более крупный... ловим на макушатник, и на белого. цена билета 50 гр. можно ловить 3 прутами, хотя особо не присматриваются ск ты закинул реально. как по мне, ездить можно. )))))))

AndrewM
10.08.2007, 18:00
в начале июня хорошо ловился карась немаленький (400-600г), неплохо карп 0,8-1,5 кг (даже зеркальный попадался). Недавно ездили снова, ловили на том же месте. Карась ловится, но совсем не так активно, вода мутная и цветет, карп совсем плохо по сравнению с результатами полуторамесячной давности. Но самое плохое то, что рыба вся с ярко выраженым болотным запахом :confused: (наверно из-за того что вода не сильно проточная), весной и в начале лета такого не было.

От Киева, по-моему 12 км всего.

oleg_k
12.09.2007, 12:00
Подскажите пожалуста как можна связатся с руководством или администратором Забирье?

Jerry
12.09.2007, 18:38
Подскажите пожалуста как можна связатся с руководством или администратором Забирье?

8-298-34-34-1
это телефон будки охраны хозяйства.
другие телефоны не дам, уж пардоньте

Never
28.06.2008, 13:15
Только что оттуда... Никогда в жизни больше не поеду туда... были там на пасху, было много рыбы, было всё класс...Приехали сегодня...Это что-то...Весь берег и под берегом усыпано всё дохлой рыбой, воняет, никлюёт не на что ни у кого...сидели с 4-х утра...Бойлы, макушатники...фидера, поплавчанки...тонны корма...атрактанты..Перепробовали ВСЁ!!! ниодной поклёвки....Ходит только дама которая деньги соберает, с пьяным охранником продают пиво, кальмары... и рассказуют что на другом берегу напротив нас достали карпа 4 кг....Хотя когда мы уезжали специально обьехали всё оззеро...кроме матов ни у кого ничего нет. И воняет хлором всё...И вода зеленющая...:opetr:

Dallas
06.05.2009, 17:07
А что и как в этом году в Бобрице, был ли кто что слышал, видел?

konobeev
14.05.2009, 22:33
ездил мой сосед недели 2 назад с ночёвкой-итог 6-7 шт. коропа на макушатник.самый большой в районе 3 кг.

Александр_Исько
20.09.2009, 16:53
17.09.09 ,был в Бобрице ,т.к. в Забирье став спустили, озеро большое , как для первого раза,клев нормальный 5 кг. карася 200-500гр. 1 карпик 800гр. Немного неудобный берег для ловли на удочки поэтому ловил на фидер,наживка такая же как и в Забирье.:ribak:

max_kiev2005
07.04.2010, 12:28
Кто был в 2010?

Сезон уже открыт? Что по чем? Как ситуация по клеву?

Jerry
07.04.2010, 13:04
Кто был в 2010?

Сезон уже открыт? Что по чем? Как ситуация по клеву?

на след неделе буду в Забирчанском хоз-ве, отпишусь по Забирью и Бобрице.

Jerry
13.04.2010, 17:20
В заглавном постинге - обновленная информация на 2010 год.
Сезон по мирной рыбе еще не открыт (дату открытия сообщу дополнительно).

Альберт
21.04.2010, 11:46
открыто уже ? кто знает ?

evm
21.04.2010, 13:31
открыто уже ? кто знает ?

Так Андрей же написал ниже, что не открыто.

Jerry
21.04.2010, 15:06
Позвоните по номеру 045-34-341 (Боярка) , это в рыбхозяйстве телефон охраны, да и спросите:)
они толи на эти выходные откроються то ли на майские.


Большинство озер на майские открываються.
Самый главный вопрос в этой связи : куда поехать, чтобы на попасть на это шашлычно-шансонно-бухое "рыболовство":confused:

evm
21.04.2010, 15:08
Самый главный вопрос в этой связи : куда поехать, чтобы на попасть на это шашлычно-шансонно-бухое "рыболовство":confused:

++++100000000

UK
01.05.2010, 17:45
Уточнения по телефону 04598-34-341. Звонил сегодня. Водоём открыт. Две недели назад запустили 5 тонн мелкого карпа, до 700гр. Завтра еду на разведку.

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 11:07 ----------

Отписался о поездке в Бобрицу в "Отчётах за 30,04,10"

Фотокор
05.07.2010, 18:34
Раньше на этом озере был года три назад.
В этом году решили День рождения своей фирмы провести на природе в формате пикника.
Предварительно договорившись с менеджером, что будем в пятницу вечером, в 19-30 стояли возле шлагбаума. По информации от местных мужиков шлагбаум поставили весной, что бы ограничить проезд на территорию леса.
Нашли очень "уставшего" охранника Юру, который долго искал ключи от шлагбаума, потом все таки взял их у лесника. Весь лес поделен на участки, огражденные колючей проволокой, работает бригада лесорубов, поваленные вековые сосны...
Разместились на симпатичной полянке, с хорошим выходом к воде. Настроились на серьезного карпа, который наверняка должен был там быть ( по информации охранника). :D
Пару фидеров, карповые удилища, стартовый закорм, докорм, и все по правилам карпового спортфишинга.... но все было зря, полный ноль, даже никакого шевеления всю ночь. Поутру с рассветом перезакинул фидер поближе к камышикам и вытянул штуки три пиписечного размера карасика. К семи утра нарисовался охранник, который затребовал по 100 грн с каждого, после беседы на повышенных тонах о зря выброшенной прикормке и использованных бойлах, кукурузе и червяках, нам цену назвали сто грн. :D
НО как потом оказалось, что это место уже было обещано хозяином водоема кому то из высокопоставленных чинуш и охранник через полчаса нам вернул деньги и попросил переселится на другое место.
Так как настроение было испорчено, прикормка выброшена и деньги возвращены, мы переселились рядом на территорию "Пикника", где и начали праздновать вместе со всеми.
Вывод: водоем большой, красивый, но рыбы в нем крайне мало. И сто грн за 10-20 карасиков - того не стоит. На противоположной стороне тоже стояли карпятники, и судя по молчанию сигнализаторов у них такая же ситуация.

Veta
15.01.2012, 21:34
Бобрица-это сплошной развод чесных рыбаков! Мало того, что рыбы достойной нет, так еще и водой балуются! Они нас что, за лохов держат? Мужики, еще такой же фигней страдают на Хлепче, даже сам сторож расказывал после налитого стакана водки! Хватит обогащать этих нечестных барыг!!!:mad:

blesna
19.03.2012, 16:32
В том году с друзьями ездили на рыбалку. Итог - почти ничего. Это, если отпущеную всякую мелочь не считать. И хотя мы больше отдыхали, чем рыбачили, но все же. хотелось бы больше :(

tu4man
17.08.2012, 16:17
КОллеги, может кто знает - а как доехать в лес на картинке? Конкретно на это озеро - возле Липового скитка там тоже Бобрица местность называется, ловил там пару лет назад на мах - карпиков до 1 кг под берегом, дошли пешком с дачи в Липовом скитке, но тогда гоняли с беркутом всех рыбаков, т.е. для платной рыбалки водоем был закрыт. Кто знает как там сейчас - слышал, что организована ловля, но куда и как заезжать - хз.
Есть информация по этому озеру?:drill2:

vigordouarka
17.03.2013, 14:06
Бобрица-это сплошной развод чесных рыбаков! Мало того, что рыбы достойной нет, так еще и водой балуются! Они нас что, за лохов держат? Мужики, еще такой же фигней страдают на Хлепче, даже сам сторож расказывал после налитого стакана водки! Хватит обогащать этих нечестных барыг!!!:mad:


Я поддерживаю я там тоже рыбачил,рыбы достойной нет,а бабки давай.
НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ ЗРЯ ВРЕМЯ ПОТРАТИШЬ.

advocatua
19.03.2013, 15:23
дошли пешком с дачи в Липовом скитке, но тогда гоняли с беркутом всех рыбаков, т.е. для платной рыбалки водоем был закрыт. Кто знает как там сейчас - слышал, что организована ловля, но куда и как заезжать - хз.

В Липовом Скитке ловил в прошлом и позапрошлом году. 150 грн с человека сутки. С дамбы ловилось вполне прилично на мах и фидер. Ехал по одесской до поворота на Калиновку сразу после Глевахи, в Калиновке через переезд и по главной до Липового Скитка. В Скитке после автобусной остановки взять правее и сквозь "крутые особняки" ехать прямо до озера. Навигатор хорошо справился с координатами "Липовий Скиток"...
сохранился телефон ни то охранника, ни то арендатора
0964385146 Саша

RAV 4
14.04.2013, 16:36
КОллеги, может кто знает - а как доехать в лес на картинке? Конкретно на это озеро - возле Липового скитка там тоже Бобрица местность называется, ловил там пару лет назад на мах - карпиков до 1 кг под берегом, дошли пешком с дачи в Липовом скитке, но тогда гоняли с беркутом всех рыбаков, т.е. для платной рыбалки водоем был закрыт. Кто знает как там сейчас - слышал, что организована ловля, но куда и как заезжать - хз.
Есть информация по этому озеру?:drill2:

Это озеро №7 рыбхоза Забирье. Был на нем в 2011 году в начале сентября. Ловил килушного карпа и небольшого карася. Стоял на дамбе. Заезжал через центральный заезд рыбхоза Забирье (там где став № 5 и рядом платный маточник) и дальше мимо трех или четырех озер идет дорога к этому озеру.

big shark
13.05.2014, 14:39
Был на этом платнике 10 мая, ловили на маховые удилища за 4 часа рыбалки было поймано 5 кг карася на троих но карась мелковат самые крупные это караси с ладошку.ю Но удовольствие получили огромное еще не раз туда приеду карасиков подергать:D
P.S Кто знает есть ли там карп и на какие снасти его лучше всего ловить?