КПК

Показати повну версію : TARAS 222-кидальный продавец


олег1968
01.06.2014, 18:49
Прочитал сообщение в Барахолке Нахлыст-нахлистовий набір-TARAS 222-перезвонил Тарасу он сказал что товар с Америки высокого качества наложенным платежом не захотел потому что очень занят. Я перечислил деньги-он отослал набор жена получила-ночью приехал с работы посмотрел комплект который мне не понравился потому что бланк мягкий. Утром звоню Тарасу и ему обяснил ситуацию и сказал что набор пересылаю назад-он говорит что назад не берет потому что я смог что-то поменять.Я сказал что вышлю наложенным платежом если что-то не то то вернет назад. Он говорит что денег нет и бросил трубку. На звонки не отвечает по сей час.

Adm1
02.06.2014, 07:15
А в чём именно кидалово? В том что Вас не удовлетворили характеристики снастей, которые Вам продали в слепую? Или вы заранее договорились, что если что-то не устроит, то будет возврат?

олег1968
02.06.2014, 18:38
если вы купили в любом интернет магазине товар его можно вернуть в течение 14 дней-на форуме много раз покупал и возвращал товар без проблем только платил за пересыл

Alexandr_Korobchuk
03.06.2014, 09:00
Ще про гарантію згадати забули:mad:
Продавці на форумі - не інтернет-магазин... якщо не було попередніх домовленостей, то вести мову про повернення (за винятком браку, косяка і т.д.) недоречно;).

ЗИ
я б точно не погодився на повернення:)

gliftor
03.06.2014, 09:53
Слишком резкое заявление в вашем заголовке
а по факту поясню сей комплект называется комплектом выходного дня
то есть захотели вы порыбачить зашли в магазин и как булку хлеба купили и на рыбалку ............бюджетные наборы не могут быть мягкими их делают всегда жесткими для того чтоб даже начинающий рыбалов смог ловить......
от сюда вывод что вы начинающий нахлыстовик и такой набор вам просто необходим так что ловите и учитесь а уже потом поймете что вам нужно

eugenekiev
03.06.2014, 16:06
...на форуме много раз покупал и возвращал товар без проблем только платил за пересыл

Прикольно! А какой резон продавцу гонять туда-сюда свой товар без оплаты своего труда по отправке товара, да еще и с риском что его "кончат" при пересылке?
Нафига дистанционно покупать вещь, характеристики которой неизвестны и могут не устроить?

Продавец, если бы пошел на обратный обмен, вполне вправе был создать здесь тему "Неадекватный покупатель олег1968"...