КПК

Показати повну версію : кидалово


инспектор
15.03.2014, 15:35
Хотел купить катушку,стукнул в личку продавцу.Говорит катушка на брони,но если не заберут,я вам позвоню.Звонит через два дня-если не передумали то можно купить.Я предложил отправить наложенным,он отказался в связи с тем что срочно нужны деньги.Скинул деньги на карточку и началось,то он на работе,то мама заболела,то товарищ не отправил,и так долгих 10 дней.Чек я сохранил и по совету хорошего человека пригрозил заявой.Деньги он скинул за два захода и что самое смешное,он обиделся за угрозы заявления,мол он честный и порядочный человек.Ник его пока не озвучиваю,он :helpme:обещал вчера отправить катушку,а я после получения скину назад ему деньги.Думаю что отправляться просто нечему,на звонки уже не отвечает,но я обещал ждать до понедельника,и тогда раскрою этого агента если катушки не будет.

Alexandr_Korobchuk
15.03.2014, 21:16
И к чему этот флуд?

Обратите внимание
"Книга Благодарностей, Жалоб и Предложений. Тут можно поблагодарить продавца/покупателя, пожаловаться на него. Пожелания и требования Домовых :)"

инспектор
16.03.2014, 11:48
По желанию Домовых сообщаю,что продавец под ником takagi поступил не хорошо.Другим наука будет!Сохраняйте чеки!А тем кто продаёт,а потом передумал,нужно просто позвонить и сказать правду.

takagi
31.03.2014, 17:37
Мною на форуме было продано много вещей, накладки возникли впервые. У кого какие претензии прошу высказать, если есть такие кто доволен приобретениями тоже пишите. Или звоните 050-семь семь пять-15-4восемь.

инспектор
03.04.2014, 19:25
Так опиши свою накладку.Расскажи как тебе отправили деньги два человека и не один не получил катушки.Это два что я знаю,сколько на самом деле не известно.А что очень удобно,люди скинули денег,попользовался ими до зарплаты и вернул.Такой себе без процентный кредит.

wwc
04.04.2014, 13:34
100%. Я тоже про это подумал. Взял бабло, поюзал, потом получил аванс или Зп и отдал)))

takagi
27.05.2014, 00:37
Так опиши свою накладку.Расскажи как тебе отправили деньги два человека и не один не получил катушки.Это два что я знаю,сколько на самом деле не известно.А что очень удобно,люди скинули денег,попользовался ими до зарплаты и вернул.Такой себе без процентный кредит.

Кидалово это когда ущерб есть, а если мне память не изменяет то, получили возврат денег оба, включая все банковские комиссии. А по поводу "пригрозил заявой" - обращение в правоохранительные органы в случае подозрения о совершении преступления это не угроза а Ваше право. К слову, минимум по возбуждению уголовного дела, если мне память не изменяет, менее 100грн.
По поводу возникших у Вас неудобств и дискомфорта в ловле - приношу свои извинения и пусть сей случай "кидалова" будет худшим из всего что может произойти. Не хвоста ни чешуи:)