КПК

Показати повну версію : "BuyJapan" - отзывы!


antalant
12.11.2013, 21:08
Прежде всего, хочу поблагодарить Дмитрия (Dimdim) за качественное и быстрое выполнение моих заказов!
Это мои первые заказы в "BuyJapan" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), но уверен, что не последние...
Всё заказанное я получил в полном составе, за что Дмитрию особая благодарность! За всё это время я не единожды смог убедиться, что Дима человек слова и дела!
Цены приятные, сроки минимальные, продавец квалифицирован и компетентен. Одним словом - рекомендую!
Желаю "BuyJapan" во главе с его руководством процветания и побольше клиентов!
С уважением, Алексей.

Dimdim
13.11.2013, 00:36
Прежде всего, хочу поблагодарить Дмитрия (Dimdim) за качественное и быстрое выполнение моих заказов!


Алексей, спасибо! Будем и дальше стараться )

Бульба
22.11.2013, 14:04
Заказал у ребят редкую в наших краях модель спиннинга. К моему
удивлению нашли они ее очень оперативно и самое главное по нормальной
цене. Не прошло и двух недель и вот я любуюсь сегодня своим новым
приобретением Что сказать, я даже как то и не ожидал такого приятного для меня поворота дел ( имел дело с заказами у других людей, ждал очень
долго) Ребятам огромный респект. Рекомендую!

dn5
23.11.2013, 17:42
Здравствуйте, решил и я поблагодарить и оставить отзыв о покупке спиннинга: Изначально немного сомневался, цена не дешевая, но учитывая, что она на порядок меньше той, что у нас в магазинах, таки решил оформить заказ.. И ровно через 14 дней заказ был доставлен в Украину. Спасибо.

reinger
13.01.2014, 21:23
ЗАКАЗЫВАЛ КАТУШКУ ПО ПРЕДОПЛАТЕ . ПОЛУЧИЛ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ И БЫСТРО . СПАСИБО .

viktor1701
16.01.2014, 19:47
заказал диме катушку,приехала всё в норме.что сказать- мужик.спасибо

Бульба
21.01.2014, 12:40
В очередной раз сделал заказ у ребят (топовая катушка).Приехала родимая
через 10 дней, прямо ко мне домой под елку. За цену - тут вообще без комментариев(нет у нас здесь таких цен ). Так, что спасибо Вам огромное и
как говориться до новых заказов.

sport_life
10.03.2014, 22:42
Отличная контора,очень качественная и безкорыстная консультация.Эти люди строят бизнес не из расчета быстрого заработка,а с учетом долгосрочной стабильной работы!На сегодняшний момент это очень редкая,но самая правильная стратегия построения отношений с клиентом!Заказал почти на 1000у е,все вовремя,четко,качественно!Думаю,если в стране будет все впорядке,закажу еще и всем советую сделать хотя бы один пробный заказ,уверен-Вам понравится!

Парус
30.04.2014, 20:46
Хочу Сказать большое спасибо Дмитрию и всей его команде за спиннинг Тенрю . Запал мне в душу прутик , но уже снятый в этом году с производства .Кому не звонил и не писал ответ один -нет уже такого .Но Дмитрий сказал , что привезет и сдержал свое слово .Оплатил , потом все эти заворухи и прыжок бакса , ехал долго , но все позади .Спиннинг занял свое место в коллекции.Еще раз -огромное спасибо Вам и всей команде .С уважением Дмитрий .

Dimdim
27.06.2014, 16:54
Спасибо за теплые слова. Будем стараться и далее!

V_519
06.01.2015, 18:36
Заказывал спиннинг.
Получил - все в порядке (подарок под елочку).
Спасибо за четкую работу.