КПК

Показати повну версію : НХНЧ


A_K
02.05.2013, 20:53
28.04 возвращался я с рыбаловки, из солнечно-голавлиного Закарпатья на поезде Ужгород-Киев, уставший и довольный поездкой вышел дома- во Львове, а мой любимый форелевик Abu Garcia Troutine Marquise в разборном ул-тубусе, поехал на багажной полке в направлении славного града Киева. Собственно зашел сказать новому владельцу- НХНЧ.:spin:;)

Freshman
02.05.2013, 20:59
Обидно, но скорее всего новый владелец рыбу не ловит по причине большой занятости, связанной с работой проводника в поезде Ужгород-Киев.
В билете остался ведь номер поезда. Едьте на вокзал, поговорите с проводником, предложите вознаграждение, авось повезет.
Удачи!

A_K
02.05.2013, 21:38
Это первое что я сделал, поехал на вокзал, и проводник был тот-же, сказал- не приносили. Когда я выходил- там все купе заняли во Львове, так что вряд-ли проводник.

Freshman
02.05.2013, 21:56
Тогда да, пожелаем новому владельцу НХНЧ.
Обидно, блин...

zag
04.05.2013, 14:14
Это первое что я сделал, поехал на вокзал, и проводник был тот-же, сказал- не приносили. Когда я выходил- там все купе заняли во Львове, так что вряд-ли проводник.

а не додумался изначально приклеить бирку с контактами, тем более, что ездишь часто ? вдруг человек порядочный, хочет вернуть, ан не кому... :rolleyes:

A_K
04.05.2013, 22:14
Ну, задним умом я об этом, конечно, размышлял...
В рюкзаке теперь обязательно номер тел. нацарапаю. :)

zag
05.05.2013, 15:13
Ну, задним умом я об этом, конечно, размышлял...
В рюкзаке теперь обязательно номер тел. нацарапаю. :)

и на новом тубусе не забудь ;) )))