Показати повну версію : спасибо парням из TuneUp
Олег1967
11.06.2012, 16:51
СПС парням из TUNE UP !!! приятно иметь дело с ПРОФФИ!!! как заказ мясорубок из японии так и тюнинг-ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
УДАЧИ ГОСПОДА!!!
wlyondra
28.11.2012, 23:18
Хочу выразить благодарность ребятам из центра обслуживания катушек TunedUp
кратко обрисуют что имел до... и после ремонта
Шимано Твин Пауэр 2500 2002 года выпуска - Япония
Это была одной из моих первых серьезных катушек
Катуха рабочая и видела много всякой рыбы за 10 лет работы при круглогодичной рыбалке (максималка -шука 8кг), :fish-predator:
до попадания в Тюнед Ап не обслуживалась:eek:
За годы эксплуатации конечно появился люфтец, какой-то шорох (подчеркну не традиционный рокот Дайвы) в недрах корпуса Шимано и послав ее в Донецк к Дмитрию (Полотенчику) и поговорив с ним по телефону попросил, если "чего не так" с ней , то дорога в металлолом
Каково-же было мое удивление, что при разборке оказалось состояние потрохов на 5- и это после 10 лет эксплуатации
Не знаю, какие там "мантры" и заклинания делали ребята, лично я получил катушку в состоянии "почти новая" без каких-то там косяков
И самое интересное, что фотографии ремонта катушки по желанию высылают заказчику
Еще раз Спасибо всем хлопцам из Tuned Up:spin:
strushkov
31.01.2013, 00:55
Выражаю свою благодарность мастерам своего дела и приятным в общении ребятам из центра Tuned Up. Летом 2012г.у меня зарычал Certate10 2500. По рекомендациям товарищей позвонил пару именитым мастерам у себя в Киеве,но они отказались брать катушку в ремонт.Связался с Дмитрием (Полотенчик),рассказал ситуацию и выслал катушку ребятам из Tuned Up в Донецк. При телефонном разговоре сразу понравилось отношение.После осмотра катушки мне позвонили, профессионально рассказали про мою катушку и как будут "лечить".Я попросил сделать по быстрее так как у меня планировался через неделю трёхдневный выезд на рыбалку.Через неделю на рыбалке я получал удовольствие от работы катушки. Позже прислал в Tuned Up на профилактику Certate10 2500R , Freams kix 2500 , Exage 4000FC.Работа была выполнена качественно.Дима позвонил рассказал о состоянии катушек и выслал фотографии "внутренностей" катушек. Приятно было иметь дело и общаться с профессионалами своего дела.Спасибо!
владимир 59
23.02.2013, 13:43
Присоединяюсь к положительным отзывам.Мастера свое дело знают.Качеством доволен.Приятно,что относятся ко всем катушкам одинаково качественно-не выбирают по ценовому признаку.Рекомендую.С уважением Владимир.
Спасибо Диме Полотенчику и центру TuneUP за уже многолетнее обслуживание моих катушек. Быстро, качественно, надежно. Недавно обслуживал своего ветерана TwinPower 06 Mg, вернулся с ТО по ощущениям практически как новый. А катухе уже 4 года, гоняется и в хвост и в гриву. Работа сделана на очень высоком уровне.
Еще раз спасибо.
Очередная благодарочка за обслуженные Твины. Крутятся очень приятно, жаль зима :(
Выражаю искреннюю благодарность Диме Полотенчику:) (фирма Тюн Ап) за проведенный тюнинг катушки ULTEGRA CI4 5500 XSA (добавлен 1 шарик на опору шестерни) и высококачественное ТО - катушка стала еще лучше работать!:spin:
Partizan
23.12.2013, 13:10
Диме Полотенчику - ОГРОМНОЕ спасибо за .........а он сам знает за что.
Дима, как всегда все на высоте!!!!!
strushkov
03.01.2014, 10:47
Дима спасибо за обслуживание катушек. 2500R обратно крутиться как новая.:)
Спасибо за оперативную доставку нужных запчастюшек из Японии. Заказал, через 3 недели получил. И цена приятная.
Хочу поблагодарить за проведенное ТО катушек. Сервис хороший, описано состояние каждой катушки, приложены фотографии. Я высылал 4 катушки. Работа выполнена неспешно, что на мой взгляд, свидетельствует о серьезном подходе к делу.
Теперь на душе спокойно, катушки в порядке, жду весны! :D Спасибо!
Сегодня забрал свой Certate, что сказать, дай Бог чтоб у парней руки не болели. Всё супер, крутит мягонько, катуху омолодили до магазинного состояния. Класс, удачи Вам!!!
Уважаемые коллеги хочу с Вами поделиться . Недавно купил на второй спод катушку Shimano AERLEX 7000 XTA SPOD . На Century SM Spodding Machine стоит Daiwa Emblem Pro . В этом сезоне хочу проверить что лучше . На заводе поставили 1 шариковый и 1 роликовый подшипник . Сразу добавил еще 2 подшипника на главную шестерню и 1 подшипник поставили в сервисном центре Tune Up на ролик лесоукладователя ( tuneup-studio.com.ua/ ) Сейчас катушка на много мягче крутиться и получилось 4 + 1 подшипника . Порыбачим там посмотрим что лучше. Отдельную благодарность хочу принести сервисному центру за помощь . Если у Вас какие-то проблемы с катушками - обращайтесь Вам всегда будут рады помочь . С ув. Сергей
vBulletin версії 3.8.7, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010