КПК

Показати повну версію : Поводки от BVT


bvt
25.05.2012, 15:52
Уважаемые форумчане!Прошу Вас высказывать в этой теме все пожелания и недостатки по нашим поводкам.Все пожелания будут учтены.
С уважением. Владимир.

Botanik
30.05.2012, 21:41
Пользуюсь данными поводками давно, имел возможность провести тестовые испытания поводков на разрывной машине. Очень высокое качество исполнения и главное производитель прислушивается к пожеланиям заказчика.

владимир 59
01.06.2012, 20:25
Уважаемые коллеги-рыбаки.На сегодняшний день очень мало,кто хочет,умеет и делает своими руками изделия такого качества.К сожалению многие хотят много и сразу.Владимир относится к тем изготовителям,которые не только делают,но и отвечают за свои изделия при предьявлении обоснованных замечаний.Удивляет,что многие из Вас пользуются его изделиями,но по какой то причине стесняются высказать свое мнение.С уважением Владимир.

ДиЗеЛь
02.08.2012, 15:01
я еще в начале прошлого сезона заказал под троллинг три десятка поводков разной длины.. мне очень понравилось...!!! рекорд на 30см поводочек 8.7кг тетя Хая.. ну и конечно очень много зацепов с подъемом на поверхность коряг...
а теперь в итоге многие из моих друзей-рыболовов перешли именно на его поводки..))
Спасибо!!! хочу заказать еще.))

ДиЗеЛь
06.08.2012, 21:43
сегодня получил, очередной заказ.. спасибо за скорость и качество..

serg78
06.09.2012, 19:20
Заказав минулого року два найменших розміра із оцинковки.Коли отримав то зразу не вірилося,що скрутка може витримувати стільки скручувань-розкручувань.Вага із діаметром теж вражає.Буду заказувати ще.Майстрові Велике спасибі!

Mitrichh
07.11.2016, 17:26
Моя благодарность за дельные советы и качественно сделанные поводки Мастеру. Респект !