Показати повну версію : Рыбалка на набережной. Киев.
И такс ну что я хотел спросить,я напишу по пунктикам без особых прилюдей,пишу тут потому что писать в ( Рыбалка в черте города) смысла нету,та темка мертвая,а тут есть шанс получить ответ.И так вопросы:
1-неоднократно возвращаясь с Трухнова острова я вижу залепленную набережную рыбаками,причем всю,но в отчетах чаще всего светятся 3-4 лесницы,причем те отчеты где они светятся апелируют крупными лящиками и густерой,в то время как у остальных рыбаков на набережной (ну у многих) даже садков нету,тобишь они сидят без рыбы,так в чем же дело? Конкретный рельеф дна около той самой 3-4 лесницы,или просто случайность?
2-Какое вообще дно около набережной,опять таки на трухановом я знаю что и 40 метров от берега и 50 будет песочек по дну,и зацепов там небыло не разу,а как дело обстоит с набережной ? Кучи мусора и хлама на дне? или так же все добротно?
3-какая оптимальная дистанция заброса? Как пример снова беру Труханов ибо чаще всего сижу там,рыба там ходит как 1-2 метра от берега в водорослях,так и почти на любой дистанции (преимущественно плотвичка),а как дела на набережной?
4-Спецыфика лова? Есть ли она там,или нету ее? ну может там кинул ближе к берегу 100% зацеп,или там корабли и катера что шныряют туда-сюда могут обрезать снасть ну и в таком духе.
5-На что лучше ловить (из наживок)?? На трухановом картина одинаковая что летом я смотрю что осенью а именно - прловка - 100% плава ну или густера что оооочень редко. Красный червяк- бычок,опарик + пенка или просто опарик - чехонь,ну или бычок. Все другая рыба скорее исключения из правил.Что нада знать при выборе наживки для лова на набережной?
Прочитавший эту тему может сказать- К ЧЕМУ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ,ПОЙДИ И ПОПРОБУЙ,но уважаемые лучше знать хоть что то перед тем как в слепую пробовать и тыкатся в 0.0.
Очень надеюсь что знающие толк в ловле с набережной люди подскажут да научат.(на следущие выходные собираюсь идти именно на набережную,так что если что рад буду компании)
---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предидущее сообщение было в 15:15 ----------
Ах да и совсем забыл,можете сказать ориентиры тех самых преславутых 3-4 лесницы. (ну это не самое главное,главнее для меня получить ответы на те 5 вопросов):)
Ответы на ваши вопросы можно легко найти почитав отчеты по соревнованиям которые проходят на набережной
Лещ-2011 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Лещ-2010 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Лещ-2009 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
и т.д.
Я в этом году первый раз ловил на набережной когда был лещ-2011, отличия от труханова как по мне:
1) дно ракушка, куча обрывов поводка, и оснасток, хотя я не оборвал тогда ни одного кормака, а вот поводков десяток точно оставил
2) без подсаки крупную рыбу не подымешь
3) нужна фидерная тренога, рогачик в плиты не воткнешь
4) дистанции ловли разные, нужно простукивать дно и искать бровки
так у меня поводки из 0.18мм от Йо-Зури,на разрыв 5кил,а оснстки из 0.28,как и основная леска на фидерах,0.28 на разрыв 18 кил,неужели такая снасть порвется об ракушки?
Про рыбу есть ли какой то ориентир общеизвесных бровок?Ну типа там напротив какого то дома на левом берегу который просматривается,или там N число метров от набережной ну и в таком духе???
Спасибо за советы) Я обязательно прочту.
так у меня поводки из 0.18мм от Йо-Зури,на разрыв 5кил,а оснстки из 0.28,как и основная леска на фидерах,0.28 на разрыв 18 кил,неужели такая снасть порвется об ракушки?
я ставил шок-лидер с лески 0,35 так за 5 часов рыбалки я два раза его обрезал где-то по 1-2м, так как была очень покоцана об ракушку.
Дело даже не в том сколько кил на разрыв, а в том на сколько устойчива леска/шнур к ракушке
Ну вот смотри,как я могу узнать устойчивость лески/поводка к ракушкам если там где я ловил их просто нету? Вообще нету))) Песочек да мул местами и все..??
А да и основной вопрос - где? :confused::confused::confused: Ну в плане я вот выхожу на станции метро Почтовая Площадь,выхожу на трамвайные пути в далеке вижу пешеходный мост,и куда идти? Рыбацюги стоят почти по всей набережной но у 60% из них нету не 1 рыбки..какие ориентиры каких то проверенных рыбных секторов? Потому что на набережной я не 1 разу не ловил..
Sergik09
09.10.2011, 20:53
Ну в плане я вот выхожу на станции метро Почтовая Площадь,выхожу на трамвайные пути в далеке вижу пешеходный мост,и куда идти? Рыбацюги стоят почти по всей набережной но у 60% из них нету не 1 рыбки..какие ориентиры каких то проверенных рыбных секторов? Потому что на набережной я не 1 разу не ловил..
иди за пешеходный мост, там ещё осталась разметка секторов, а дальше пробуй,ищи! на фестивале никто без рыбы от туда не ушёл!
Так уже картинка начала прояснятся,за пешеходным.Такс...ну вот припустим прошел я за Пешеходный,и до куда идти? (где крайняя скажем так точка,после которой уже не преспективно становится?)
Потом 2 по важности вопрос:
Тут затронулась тема ракушек-убийц поводков и прочего,так вот где те самые скаты,ямы,и прочее добро,просто перерезать половину снастей на разведывание дна я не хочу,да и я думаю что не я один.Я не прошу говорить там 30 метров туда или там 40 шагов до туда,просто скажите мол что то вроде:
-Скат идет 20-25 метров от набережной в районе того то того то.Ну или что то вроде,я то думаю что скаты не пропадают за 1-2 месяца) и если он там есть то будет долго,если не постоянно.
По этому если можно внесите конкретику с рельефом.
(всем кто дает дельные советы,мой низкий поклон и благодарность)
auto-master
10.10.2011, 19:31
в какое время и до скольки?
вырвался с работы ближе к вечеру и решил часик другой половить на фидер. Закинул, но 80-грамовый кормак сносит очень сильно. Ловить невозможно. :confused:
Видимо попал, когда давали струю. Кто в курсе, когда дают струю и насколько по времени? :)
1-так в чем же дело? Конкретный рельеф дна около той самой 3-4 лесницы,или просто случайность?
2-Какое вообще дно около набережной,опять таки на трухановом я знаю что и 40 метров от берега и 50 будет песочек по дну,и зацепов там небыло не разу,а как дело обстоит с набережной ? Кучи мусора и хлама на дне? или так же все добротно?
3-какая оптимальная дистанция заброса? Как пример снова беру Труханов ибо чаще всего сижу там,рыба там ходит как 1-2 метра от берега в водорослях,так и почти на любой дистанции (преимущественно плотвичка),а как дела на набережной?
4-Спецыфика лова? Есть ли она там,или нету ее? ну может там кинул ближе к берегу 100% зацеп,или там корабли и катера что шныряют туда-сюда могут обрезать снасть ну и в таком духе.
5-На что лучше ловить (из наживок)??
1) Да, рельеф, фарватер подходит близко к берегу
2) В пределах заброса 2 бровки (25-30 м. и 45 - 55 м. от берега), очень заросшие сракушкой
3) Зависит от времени года, но минимум 40 метров
4) Шок-лидер из толстой лески, поводок минимум из 0,2 лески, обильно кормить и ложить в одну точку корм
5) Летом - кормить и ловить на одну наживку (мастяка), весной и осенью - ловить на животные насадки.
Сенат, так ты на рыбалку на набережную-то ходил? Написал бы что...
Футболер
23.04.2012, 22:29
У него нет времени, рыбу пакует.:D
У него нет времени, рыбу пакует.:D
как пакует? по последней информации он ее выпускает :D или перепаковывает :D
IIIKunep
10.05.2012, 09:17
в какое время и до скольки?
вырвался с работы ближе к вечеру и решил часик другой половить на фидер. Закинул, но 80-грамовый кормак сносит очень сильно. Ловить невозможно. :confused:
Видимо попал, когда давали струю. Кто в курсе, когда дают струю и насколько по времени? :)
В будние дни около 6 утра, вечером - в 8. На выходных по разному. Могут утром только спустить и не дать воду, а вечером в полном наборе.
Сегодня в полдень прогулялся по набережной от Почтовой площади до моста метро... Вот где-где, а на набережной конечно рыболовное эльдорадо....:) Я рыбачил во многих местах, и с разными рыбаками, были и профи и компании в которых профи считался я....;) Но вот там както интересно понаблюдать за рыбаками... Там рыбаки какието "ушлые...", заточеные под конкретную рыбку... Вот где есть чему поучится........ Сегодня наблюдал за одним мужичком, который ловил на бородку, класно у него получалось, при мне два судачка дернул... Ну его оснастка, проводка выглядела както старовато но както профисионально, и главное работала.... Прошел чуть дальше, там сидели лещатники, остановился возле одного рыбачка у которого увесистый садок болтался в Днепре, а в нем пару лещей... Понаблюдал за ним... тоже есть особенности, правда я так его нюансов до конца и не понял, но у него был один из самых приличных уловов...., а палка китайский телескоп дубовый, у меня такой тоже есть, я его выбросить хотел (теперь пусть полежит)... Прошел еще немного, приметел покоточника, тоже с рыбой (ну тут нюанс скорее с местом), дальше был мормышатник, за ним парниша при мне вытащил окушка на живца.... Гулял всего лиш час, а чертовски интересно.... Я там уже как несколько лет не рыбачу, а когда переехал в Киев, именно с набережной начинал, также как и сегодня ходил, примечал, скрутил первую оснастку и первая моя Днепровская рыба была поймана тоже там.....
А вообщем, так чет ... нахлынуло, на рыбалку хочу, а тут погода на выходные портится.....:(
Посоветуйте хорошую монолеску на шоклидер для набережной, ато первый выезд на набережную и куча обрывов, я еще не на одной раболке так не опустошался :(. Особенно кормаки жалко.
И еще прошу бывалых рассказать про нюансы остнастки для ловли на набережной.
ПетюнЧик
01.08.2012, 09:50
Прсиоединяюсь к предыдущему сообщению, но еще хотелось бы все-таки по времени уточнить, я как-то все время попадаю не вовремя.
Ну что про набережную я могу сказать,5-6-7 лесницы как по мне куда лояльние в плане рельефа дна чем 3-4,5 ленсница самая мелкая как по мне,там можно идти метров 5-8 по воде и глубина будет по шею где то (до железных опор которые торчат в воде) после них идут ямки где то по 2-2.5 метра.А дальше уже глубина,весной стать там нереально,все забито плотвичниками,а вот в мае уже можно неплохо отловится,в часности по живцовой рыбалке откликаются судачки грам о 500-800,но чаще канеш 400-500.Последние рыбалки свои провел на 6 леснице.Рельеф и глубина отличные,по живцу - глухо,хотя при мне на спининг вытаскивали там судачков после 7 вечера где то.А по бели отлично,правда ляща так не увидел за 2 рыбалки,но вот плотва гарная грам по 150 есть,синец и прочие кости тоже есть в излишке.Ну а рельеф дна просто прелесть,за 3 рыбалки только 1 кормак и 2 поводка потерял,и то кормак улетел по моей дурости (забыл застесгнуть застежке карабинчик),так что там мне лично ловить понравилось во много раз больше чем на 3-4,хотя судя по отчетам именно там (3,4 лесницы) и трется лещ.
Вот так как то.
сугубо мое ИМХО.:cool:
Время:
Стараюсь приходить около 6,ловить до 13 00.Хватет с головой.Толчок воды обычно по будням где то около 9 00 утра,по толчку воды может быть бум клева.Во время струи (толчка воды) рыба будет жатся к берегу,так что нада дистанцию сбавлять.
s_barrac
13.09.2013, 19:42
Товарищи, а что про это место можете сказать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 84
Почему то весь народ стоит возле лестницы ниже по течению,
а оно чаще всего пустует.
ловлю фидером
На днях при мне в районе третей лестницы поймали красавца судака под треху на живца. Водится еще достойная рыба в тех местах.
sheva_29
01.04.2015, 14:33
Доброго всім. Підскажіть, що зараз робиться на НН по УЛ. Може хтось виходив пробував???
Владимир.
01.04.2015, 16:03
Доброго всім. Підскажіть, що зараз робиться на НН по УЛ. Може хтось виходив пробував???
смотри 5 отчёт за апрель, идут мальки севрюги.:drill2::eek:
Доброго всім. Підскажіть, що зараз робиться на НН по УЛ. Може хтось виходив пробував???
Еще рановато, сегодня был на Новой набережной, глухо. Был ныряльщик, сказал что видел только мелочь белую и одного окушка. В заливе мелочи нереально много, чайки с ума сходят. Но хищник не берет. Щучка мелкая под берегом трется, штук семь видел. Но ни удара :(
Владимир.
01.04.2015, 21:48
планирую завтра в часиков 5 утра на набережную в районе 3 лестницы прокатится в разведку, после отпишу.
планирую завтра в часиков 5 утра на набережную в районе 3 лестницы прокатится в разведку, после отпишу.
На белую или на хищника?
Я думаю, может в пятницу перед работой в разведку на НН махну с УЛом... Может какой-то окушок и отзовется:)
sheva_29
04.04.2015, 22:32
смотри 5 отчёт за апрель, идут мальки севрюги.:drill2::eek:
Щось мені в це мало віриться, фото якось по часу й місцю не підходять...
Владимир.
04.04.2015, 22:45
Щось мені в це мало віриться, фото якось по часу й місцю не підходять...
Леша отчёт №5 за 1 АПРЕЛЯ)))):D )))
sheva_29
05.04.2015, 15:44
Леша отчёт №5 за 1 АПРЕЛЯ)))):D )))
Припять з бичком? Це де, я щось не зорієнтувався?:confused:
Сегодня перед работой пол часика полазил с УЛом по НН. За утро одна поклевка, точнее даже не поклевка, а навис... После непродолжительного вываживания был пойман... фидерный кормак:D Забрал с собой, отпускать не было смысла,т.к. заглотил глубоко:D
александр васильевич
20.04.2015, 20:55
Сидел там в субботу 18-го с 2 и до 9-ти вечера. Цель была-судак на бычка, за все время одна поклевка была с ослаблением лески (а не дерганьем) и нечто содрало наживку. Видел толпу спиннингистов, но у всех ОП, видимо перед этим похолоданием молчал, но с потеплением туда смело можно будет выруливать, он пойдет.
Евгений Куперской
07.09.2015, 08:38
Добрый день, подскажите пожалуйста если не секрет, самое уловистое время на НН вечером и утром, заранее благодарен.
sashulya
08.09.2015, 14:08
Добрый день, подскажите пожалуйста если не секрет, самое уловистое время на НН вечером и утром, заранее благодарен.
Уловистое по хищнику или белой рыбе? Какой-то странноватый вопрос
Евгений Куперской
08.09.2015, 18:19
Уловистое по хищнику или белой рыбе? Какой-то странноватый вопрос
Извиняюсь, по хищнику.
Арик_2014
09.09.2015, 15:41
Утром не скажу, ни разу не был..... А вечером так лично мне не удалось это время определить... Может клевать от заката и до 2 часов ночи... Как-то так примерно....
Евгений Куперской
09.09.2015, 17:27
Спасибо, у меня вечером проклевывал судачек мелкий после подачи воды, другой рыбы там не ловил.
Евгений Куперской
10.10.2015, 11:17
Добрый день всем, кто был в последний месяц на набережной отпишитесьпожалуйста как обстоят дела по хишнику.
Добрый день всем, кто был в последний месяц на набережной отпишитесь пожалуйста как обстоят дела по хишнику.
Был на прошло недели пару раз в основном после 19,00 холодно, темно страшно, хычников нет ((( точнее поклевки были но и все безрезультатно (
сегодня попробую еще раз авось :drill2::voot:
Арик_2014
12.10.2015, 15:22
Был в субботу и воскресенье вечером после 18.00 Суббота - 3 недосудачка (200-300гр.) утоплены, 4 окунька (100-150гр.) приговор тот-же, воскресенье 1-бычок(~50гр.) судьба его аналогична судьбе коллег....
Ловил на лайт-джиг, воблеры и миниколебалки... Холодно - да, темно??? (это где?), страшно... да особенно когда бычки клюют...(приманки жалко... :))) )
ходил на этой недели пошел бычок )))) причем недолго умеючи за пару часов можно ведро наколбасить как говориться лехко )))) других хышных рыбоидов замечено не было (((
Всем привет,кто что может сказать про Оболонскую набережную,прямо напротив Гольф Центра и левее по ул. Оболонська Набережна,если смотреть левее по карте. Места на глаз интерестные :):):) Что там по хищнику? :drill2:
Всем привет,кто что может сказать про Оболонскую набережную,прямо напротив Гольф Центра и левее по ул. Оболонська Набережна,если смотреть левее по карте. Места на глаз интерестные :):):) Что там по хищнику? :drill2:
Приветствую окунь есть,щучка редко,судак иногда.Ловил там не часто по рыбе слабенько у меня лично.
спасибо ! А что там с жерехом,на днях проходил там,видел пару всплесков:fish-predator: Где его можно половить у нас в черте города?:) Как то на набережной пытался,пару штук поймал. :spin:
:gan2:
Добрый день всем, кто был в последний месяц на набережной отпишитесьпожалуйста как обстоят дела по хишнику.
спасибо ! А что там с жерехом,на днях проходил там,видел пару всплесков:fish-predator: Где его можно половить у нас в черте города?:) Как то на набережной пытался,пару штук поймал. :spin:
Жерех там тоже присутствует,бывает лупит шо сумасшедший.Я его особо не ловил,хотя кидал блесна и бомбарду но мимо кассы.Больше нравятся другие места.С Ув.
:gan2:
Вечерами с 16,17 - 19.
Окушек, судачoк. Стучу и вертушками шуршу.
Пробовал воблеры.
Пусто.
Народ массово, на выходных, стоит на плотву и ляща.
Уходил вчера в 18. Темень и морозец наступал.
Народ со светлячками оставался.
периодически на новую набережную наведываюсь поджиговать, но пока полный ноль, а точнее минус, подсчитать обрывы нереально... может кто подскажет, в чем прикол участка от жд до подольско-вск моста? возможно по дистанции не дотягиваю, груз до 26г шарнир/разнесенка пробовал. По струе понятно, надо больше, но с утра и до струи... ведь есть и ракушечник, и глубина, а непруха и все тут....
периодически на новую набережную наведываюсь поджиговать, но пока полный ноль, а точнее минус, подсчитать обрывы нереально... может кто подскажет, в чем прикол участка от жд до подольско-вск моста? возможно по дистанции не дотягиваю, груз до 26г шарнир/разнесенка пробовал. По струе понятно, надо больше, но с утра и до струи... ведь есть и ракушечник, и глубина, а непруха и все тут....
Цепы много, а рыб там мало и всего то приколов. Кратко 2013(паводок) ловился на всё и у всех, за вечер 1-3 судачка стабильно. 2014 были выходы, но уже не то, десяток за весну более менее. 2015 поймал пару штук, а то всё стекляриусы да пистолеты. Хожу на набережную по весне почти через день по вечерам после работы. В основном с 20 00 по 22 00. Конец апреля, май. Где самые зацепистые места стараюсь не ловить. Дорого сейчас однако. Тем боле цепа там не только из камней и плит. но и леса стальки, из которых вытянуть приманку нет шансов. Вечером судак подходит к берегу, так что не зачем далеко кидать. Есть пару мест на растоянии 50 - 70 м от берега, но если зазеваешься и подмотаешь ближе джигуя, потеря приманки обеспечена.
Небритый
19.02.2016, 14:57
Кратко 2013(паводок) ловился на всё и у всех, за вечер 1-3 судачка стабильно. 2014 были выходы, но уже не то, десяток за весну более менее. 2015 поймал пару штук, а то всё стекляриусы да пистолеты. Хожу на набережную по весне почти через день по вечерам после работы. В основном с 20 00 по 22 00. Конец апреля, май.
Аналогично и выше по течению - мыс между Наталкой и Собачьим. Наблюдаю с 10го года постоянное уменьшение пакуемых судаков - с 45-55 см до 18-24 в прошлом году. Аналогично - весна-лето слежу, прогуливаясь с псиной, и утром, и вечером. Сам уже редко выхожу - не люблю на голове стоять, и когда мне на голову лезут.
Евгений Куперской
22.02.2016, 19:08
Подскажите пожалуйста как обстоя дела по судаку на НН? Все так же детский сад или есть что то достойное?
Подскажите пожалуйста как обстоя дела по судаку на НН? Все так же детский сад или есть что то достойное?
Откуда ему взяться вся рыба сортированная сетями от размеров аж самому тошно :mad:
Евгений Куперской
22.02.2016, 22:28
Таки да, все нынче голодные, будем надеяться что по весне зайдет что то веселее.
Таки да, все нынче голодные, будем надеяться что по весне зайдет что то веселее.
По яме есть варианты но на мост нынче не залезешь :)
Подскажите пожалуйста как обстоя дела по судаку на НН? Все так же детский сад или есть что то достойное?
Откуда ему взяться вся рыба сортированная сетями от размеров аж самому тошно :mad:
Таки да, все нынче голодные, будем надеяться что по весне зайдет что то веселее.
По яме есть варианты но на мост нынче не залезешь :)
Граждане не любящие сетки и любители чего-то веселого и не голодные.ЗИМОВАЛЬНАЯ ЯМА.ЛОВ ЗАПРЕЩЕН НЕ ТОЛЬКО С ЛОДКИ,НО И С БЕРЕГА!!!!
А Любители мостов,напоминаю,что лов с мостов ЗАПРЕЩЕН!!!Даже с недостроенных!!!!
Заепали вы со своеми лесками,косынками и рожами с моста метро.так еще на недостроенный с тройниками добрались.
Граждане не любящие сетки и любители чего-то веселого и не голодные.ЗИМОВАЛЬНАЯ ЯМА.ЛОВ ЗАПРЕЩЕН НЕ ТОЛЬКО С ЛОДКИ,НО И С БЕРЕГА!!!!
А Любители мостов,напоминаю,что лов с мостов ЗАПРЕЩЕН!!!Даже с недостроенных!!!!
Заепали вы со своеми лесками,косынками и рожами с моста метро.так еще на недостроенный с тройниками добрались.
:) КАКИ СЕТКИ КАКИ ЛОДКИ :confused::confused: Я ТАМ УЛ КИДАЛ ВИДЕЛ ДУРНЕЙ МАЛОЛЕТНИХ ПО МОСТУ ШНЫРЯЮТ. НАВИГАЦИЯ ЗАКРЫТА каки лодки:confused::confused: а на опорах раньше доски лежали смоим весом только по доскам лазять!!!!А малолеток пару раз полиция снимала видал
:) КАКИ СЕТКИ КАКИ ЛОДКИ :confused::confused: Я ТАМ УЛ КИДАЛ ВИДЕЛ ДУРНЕЙ МАЛОЛЕТНИХ ПО МОСТУ ШНЫРЯЮТ. НАВИГАЦИЯ ЗАКРЫТА каки лодки:confused::confused: а на опорах раньше доски лежали смоим весом только по доскам лазять!!!!А малолеток пару раз полиция снимала видал
Читайте свои же сообщения и дурака не включайте.
еще раз поясню ни на УЛ ни ТЯЖ ловля на зимовалке запрещена.И с берега тоже.
А с песни слов не выкинешь.
По яме есть варианты но на мост нынче не залезешь :)
Читайте свои же сообщения и дурака не включайте.
еще раз поясню ни на УЛ ни ТЯЖ ловля на зимовалке запрещена.И с берега тоже.
А с песни слов не выкинешь.
:) И поясните мне уважаемый где на вашей зимовке залив электриков :confused: эт 1 . И песню свою себе нужно петь :) А о сетях и драчах вам никто не говорил :confused: Тем более о лодках:confused: фантазировать нормально только не более . А вот в отчеты вы бы слазили да почитали да по факту без фантазий рассказали местным домовым какого они на Берёзах делают.Я там 1 раз в жизни был после Майдана знакомые взяли я как типа Любитель набрал наказов что б на зимовалку не залезть глядь на ЖПС а это то заповедник оказывается :) И народу там :gan2::gan2::gan2::gan2::gan2: И по отчетам я так понял домовых там Ну полный:opetr::opetr::opetr::opetr:
Читайте свои же сообщения и дурака не включайте.
еще раз поясню ни на УЛ ни ТЯЖ ловля на зимовалке запрещена.И с берега тоже.
А с песни слов не выкинешь.
г.Киев
С 1 ноября до конца зимнего периода (по 29 февраля 2016 г.) Наказ №134 Толи неправильный толи померещелось:)
Евгений Куперской
23.02.2016, 06:08
Во до чего человека браки довели, он теперь в каждом рыбаке их видит или день не задался
:) И поясните мне уважаемый где на вашей зимовке залив электриков
И мост там недостроенный есть,да?
Речь шла в ваших сообщениях о НН и мосте.
г.Киев
С 1 ноября до конца зимнего периода (по 29 февраля 2016 г.) Наказ №134 Толи неправильный толи померещелось:)
Все правильно.
А сейчас,что Март?Или в ваших предыдущих сообщениях был Октябрь?
Сами себе противоречите.
Во до чего человека браки довели, он теперь в каждом рыбаке их видит или день не задался
Ни кого я не вижу.И день или ночь тоже норм задался.Если зимовальная то зимовальная.Если с моста нельзя,то нельзя.Пока сами с себя не начнем ничего не будет.
И нечего показывать,там дерут,а я тут просто хочу на УЛ половить,ну и что что зимовалка,я же не деру.
На сим откланяюсь.Надеюсь поняли,что я имел в ввиду.
Во до чего человека браки довели, он теперь в каждом рыбаке их видит или день не задался
И снятся ему дрочисты и сеточнеки на лодках в Киеве :D А по остальному понятно что он на НН не был с пол года а то и вообще проездом . Там уже года 2-3 рыбаков не увидишь :D После того как Захарий шмякнулся там все в основном проходом или на Электриков или на МОМО. А на опоры моста там лазили когда они в лет 5 назад были ещё маленькие . И это совсем не означает что я на них лазил когда они были маленькие:D А наказ я вам сбросил что бы вы мне залив электриков на нем нацарапали:D
[QUOTE=agapnik;1392165]
И все на домике мягкие и пушистые и шастают с балансирами по заповедникам :158: и ловят там некультурных дрочистов :D С сетками:D И даже в отчеты выкладывают.:) А мы тут 2 сеточника сидим и обсуждаем как залезть на опору в Киеве и сеть с драчом забросить :D:D:D:D:D:D:D:D:D
И вообще мне сюда по теме нужно было а не всякую фигню про себя читать!!!! Кто бывает на м.Славутич Ниже Южного:confused: стоит туда ехать не стоит:confused:Есть цепь нету:confused: Есть бровки не далеко нет:confused: Сталь далеко не забросишь:) Или м .Выдубичи
может пора остановить понос постов тут не по теме? :confused:
Да.. и каким боком "ниже Южного" к набережной относитцца??
Народ подскажите, а выше Момо на песчаном пляже есть перспективные места на белую? Никогда там не был и особо не видел чтобы там ловили, в основном все стоят на локомотиве начиная от "подмостом" и до нового недостроенного.
Народ подскажите, а выше Момо на песчаном пляже есть перспективные места на белую?
Места есть. Но гораздо выше того пляжа. Почти вся гатка. Только от остановки ножками далеко топать надо.
Места есть. Но гораздо выше того пляжа. Почти вся гатка. Только от остановки ножками далеко топать надо.
Это за причалами получается напротив острова? А на машинке туда добраться можно? Или выше напротив "газа"?
Это за причалами получается напротив острова? А на машинке туда добраться можно? Или выше напротив "газа"?
На машинке ЗАПРЕЩЕНО въезжать на территорию парка Дружбы народов! Но есть жаждущие, которые ищут объездные тропы (заезд на территорию парка автотраспорту закрыт).
egor90wd
16.09.2016, 21:57
А подскажите, как к этой самой 3-й лестнице добраться своим ходом?
А подскажите, как к этой самой 3-й лестнице добраться своим ходом?
Метро станция Днепр.
Метро станция Днепр.
Вроде от почтовой площади ближе будет, нет?
Вроде от почтовой площади ближе будет, нет?
Может Вы и правы,сам хотел написать Почтовая но запутался с какой стороны начало.....
vBulletin версії 3.8.7, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010