КПК

Показати повну версію : Вёсла для автобот


Stepan k2
17.09.2011, 20:44
День добрый сейчас доделываю вёсла подскажите пожалуста какой размер
от уключины до края за который берешся руками?

БЕРКУТ
19.09.2011, 20:43
День добрый сейчас доделываю вёсла подскажите пожалуста какой размер
от уключины до края за который берешся руками?

Растояние между уключинами, минус 20 см. деленное на два.

1brodaga
20.09.2011, 10:44
День добрый сейчас доделываю вёсла подскажите пожалуста какой размер
от уключины до края за который берешся руками?
если попаду в гараж измеряю штатные люминиевые весла.
От отверстия для уключины до края ручки 51.5см,до края лопаты 147.5см

Stepan k2
21.09.2011, 09:12
Вёсла доделал получились вот такие, спасибо что не оставили с проблемой один на один!!!

1brodaga
21.09.2011, 10:54
Вёсла доделал получились вот такие, спасибо что не оставили с проблемой один на один!!!
эстетично получились :) если не секркт сколько денег и времени вбухал на покраску лодки?

Valery22
27.02.2012, 07:10
А вам удобно так грести? У меня в задние подуключены вставлены. В последствии по краям транца приварил П-образный профиль, чтобы лопасти не сдвигались к подмоторной нише во время движения.
П.С. Не подумайте что в лодке ничего нет, просто через косу переносим :)

1brodaga
27.02.2012, 13:18
А вам удобно так грести? У меня в задние подуключены вставлены. В последствии по краям транца приварил П-образный профиль, чтобы лопасти не сдвигались к подмоторной нише во время движения.
П.С. Не подумайте что в лодке ничего нет, просто через косу переносим :)
я давал размер штатных заводских весел! ;) у мну когда они в задние подуключены вставлены лопаты разворачиваю в нос. а грести удобно если сидуха не выше штатной

Valery22
27.02.2012, 21:58
Когда весла в передних уключинах, то и спиной не погребешь, и от мотора пересаживаться. В задних, правда, тоже не удобно, если со штатной банки, но у меня была передвижная, пока отец применения ей не нашел :) (имею в виду среднюю)