КПК

Показати повну версію : Нахамили в магазине!


Andr@y
13.07.2011, 13:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Народ етот магазин полный отстой. Мало того что ничего нет практически из того что на сайте, так еще и продавцы хамло последнее. На мой вопрос:
-А это подсака складывается?
Последовал ответ:
-Молодой человек, у вас вообще мозги есть или как?

Искренне мне жаль хозяина магазина, который набрал сельское быдло к себе на работу!

Magalon
24.07.2011, 17:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Народ етот магазин полный отстой. Мало того что ничего нет практически из того что на сайте, так еще и продавцы хамло последнее. На мой вопрос:
-А это подсака складывается?
Последовал ответ:
-Молодой человек, у вас вообще мозги есть или как?

Искренне мне жаль хозяина магазина, который набрал сельское быдло к себе на работу!Ви не говоріть так, я сам з села(і не рахую себе бидлом!!!):(:(:(Не подобається мені ваші порівняння!Згоден з вами що є продавці хами!З пов.

Olegm85
24.07.2011, 20:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

еще и продавцы хамло последнее

Иногда от покупателей (вы в их числе) таких вопросов наслушаешься, что не хватит здоровья отсмеяться :D
Это я вам говорю как в далеком прошлом эксперт в сфере мобильной связи, аппаратов и аксессуаров.

То что на сайте значилось в списке (полярики), действительно не оказалось в продаже:opetr:
Что касается этого магазина, то был я там всего один раз, и никакого хамства не ощутил

Не стоит так высоко ставить свою личность, и унижать достоинства сельского населения на примере одного конкретного человека.

Удачных покупок Вам

Homo
24.07.2011, 20:45
набрал сельское быдло

судя по обращению "молодой человек", хозяин набрал городское быдло.

y_dimas
25.07.2011, 12:31
Если речь идет о магазине который на Ярославской то я солидарен с Andr@y ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - был там в конце весны и больше не буду...
Продавцы отнеслись не как к клиенту а как буд-то я у них выпрашивать чето пришел... (отношение типа: $$$ ты сюда приперся нам и так хорошо)
мож настроение у них такое было...

и по наличию товара согласен с Olegm85

Chipollo1987
25.07.2011, 13:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Народ етот магазин полный отстой. Мало того что ничего нет практически из того что на сайте, так еще и продавцы хамло последнее. На мой вопрос:
-А это подсака складывается?
Последовал ответ:
-Молодой человек, у вас вообще мозги есть или как?

Искренне мне жаль хозяина магазина, который набрал сельское быдло к себе на работу!

Чего же вы сразу не объяснили этому продавцу, как надо разговаривать с людьми, а жалуетесь нам? Я бы не стал лить грязь на магазин, и делать какие то выводы, судя по одному продавцу.

Штурман-77
25.07.2011, 14:35
Я бы не стал лить грязь на магазин, и делать какие то выводы, судя по одному продавцу.
А в жизни так и бывает, что ложка дегтя портит бочку меда. Клиента ведь можно послать и в более вежливой форме. Лично я бы тоже не стал больше иметь дело с таким магазином, и друзьям бы посоветовал. Благо выбор есть, и магазинов с вменяемыми и КЛИЕНТ-ОРИЕНТИРОВАННЫМИ продавцами хватает.
Надеюсь, форум читает хозяин этой "лавки", я бы ему посоветовал сделать выводы. На раскрутку темы уходит иногда много времени и денег, и одним неаккуратным ответом можно все это похоронить.

BigForest
25.07.2011, 14:46
Если речь идет о магазине который на Ярославской то я солидарен с Andr@y ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - был там в конце весны и больше не буду...


Та же фигня. Че надо было купил конечно в свое время, но больше туда не пойду. Хамить - не хамили, но впечатление осталось дерьмовое.
Лучше пройтись пару сотен метров до Валов. Все что нужно есть, и настроение не портится.

Cultik
25.07.2011, 21:05
Увидев у них на сайте,вот это:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Я тоже,забежал.Меня приняли,за идиота.
Больше не пойду.
P.S.И вправду,идиот:D

ion
25.07.2011, 21:38
Гы! :)
Подхожу как-то этой весной к данной торговой точке с намерением зайти. Продавец (или хозяин ? лет 45 высокий лысый ) курит и болтает с каким-то мужиком, загородив ступени. Время 100-процентно рабочее, часов 12 дня.
Спрашиваю, дескать можно зайти? Тот, не повернув головы, цедит - минут через десять можно будет... и продолжает не спеша трепаться дальше.
Вот интересно, он действительно думал, что я буду после этого топтаться под дверью, пока он языком чешет? :)

ЗЫ
Не думаю, что продавец в таких случаях должен, зажав горящую цигарку в кулак, нестись на полусогнутых в магазин. Продавец может покурить на пороге пока я товар разглядываю, да и мне не сложно постоять пару минут и перекинуться с ним парой слов пока он докурит.
Но чтобы встретить такое явное хамство... в первый раз такое :)

BPP
25.07.2011, 21:57
Гы! :)
...Продавец (или хозяин ? лет 45 высокий лысый )
Я его тоже запомнил :D
Захожу месяца два назад. Он неторопливо и размеренно собирает покупателю мах. Коннектор клеит, потом леску выбирают, потом ее вяжут, потом крючки итд. В общем, благое дело, я только за!
Но угораздило меня спросить о цене одной мелочевочки, от продавца в метре висит. Спросить - минут через десять топтания по магазину, уже все витрины осмотрел.
Как товарищъ возмутился! Занят он! Ждите!
Сказал ему - были бы у тебя дурака ценники на всем товаре, никто бы тебя не отвлекал. И ушел.
Не пойду туда больше.

Хорошей торговли, дядя!

Foolhardy
25.07.2011, 22:06
Зимой проезжал мимо заметил вывеску, зашел посмотреть, что за магазин.
У продавца ничего не прашивал т.к. как только я вошел он на меня так посмотрел как будто я ему мульон денег должен и не отдаю.
Таким в торговле работать категорически нельзя.

mir
25.07.2011, 22:24
да, бывал в этом магазине два раза....
второй раз, бо флагман на валах на переучёте:D у них там часто.....

у продавца что-то спрашивать бесполезно...зашел- "дайте мне это" и вышел....всё:)

Andron
26.07.2011, 09:53
Захожу месяца два назад. Он неторопливо и размеренно собирает покупателю мах. Коннектор клеит, потом леску выбирают, потом ее вяжут, потом крючки итд. В общем, благое дело, я только за!
Но угораздило меня спросить о цене одной мелочевочки, от продавца в метре висит. Спросить - минут через десять топтания по магазину, уже все витрины осмотрел.
Как товарищъ возмутился! Занят он! Ждите!
Сказал ему - были бы у тебя дурака ценники на всем товаре, никто бы тебя не отвлекал. И ушел.
Не пойду туда больше.
Сейчас в рыболовный бизнес лезут все подряд как мухи на дерьмо, даже те, что по сути обходить это дело должны дальней стороной:(. Рыбалка она ж для души и каждый вменяемый рыбацюга-покупатель должен восприниматься как друг, товарищ и брат, а вот, когда вот такая вот ...уйня происходит, обидно и неправильно:( Сейчас времена совсем не совдеповские и люди должны друг-другу помогать - ты у меня удочку купил, а на эти деньги в семью продукты и т.д... Слава Богу, что многие продавцы не такие как те, что в том магазине, очень радует, что есть нормальные люди, которые и посоветовать могут по-людски и кофе-чай еще предложат, с нормальным человеком не жалко и деньгами поделиться :), ну а подобные заведения, действительно, лучше стороной обойти :cool:

dddnew
27.07.2011, 01:03
был недавно там, все вышеперечисленное имеет место быть...

i-ribak
09.08.2011, 13:09
Гы! :)
Подхожу как-то этой весной к данной торговой точке с намерением зайти. Продавец (или хозяин ? лет 45 высокий лысый ) курит и болтает с каким-то мужиком, загородив ступени. Время 100-процентно рабочее, часов 12 дня.
Спрашиваю, дескать можно зайти? Тот, не повернув головы, цедит - минут через десять можно будет... и продолжает не спеша трепаться дальше.
Вот интересно, он действительно думал, что я буду после этого топтаться под дверью, пока он языком чешет? :)

ЗЫ
Не думаю, что продавец в таких случаях должен, зажав горящую цигарку в кулак, нестись на полусогнутых в магазин. Продавец может покурить на пороге пока я товар разглядываю, да и мне не сложно постоять пару минут и перекинуться с ним парой слов пока он докурит.
Но чтобы встретить такое явное хамство... в первый раз такое :)

+100
Та же история

Алексей Красько
26.09.2011, 14:07
Иногда от покупателей (вы в их числе) таких вопросов наслушаешься, что не хватит здоровья отсмеяться :D
Это я вам говорю как в далеком прошлом эксперт в сфере мобильной связи, аппаратов и аксессуаров.

То что на сайте значилось в списке (полярики), действительно не оказалось в продаже:opetr:
Что касается этого магазина, то был я там всего один раз, и никакого хамства не ощутил

Не стоит так высоко ставить свою личность, и унижать достоинства сельского населения на примере одного конкретного человека.

Удачных покупок Вам

Ваш пост нужно посмотреть работодателям, которые нанимают на роботу таких "экспертов" (Вы в их числе) которые на вопрос клиента отвечают ржанием.
Человек по этому приходит и спрашивает что не знает, а эксперт (если это эксперт в правильном понимании этого слова) должен достойно ответить на доступном клиенту языке. Золотое правило - клиент всегда прав, никто не отменял, клиент это хлеб, а к хлебу нужно относится уважительно.

владимир 59
24.10.2011, 20:57
Уважаемые коллеги.Обсуждаемый вопрос на сегодняшний день на мой взгляд очень актуален.Лично я отношусь к людям так,как хотел бы чтобы они относились ко мне.Сколько людей столько и мнений.К сожалению на сегодняшний день очень много желающих не заработать, а получить деньги не прикладывая к этому процессу особых усилий.Мне пришлось еще в совковые времена не раз побывать за границей.Вы знаете мне было не ловко подходить к прилавку просто так,потому что внимание продавца к клиенту просто ошарашивало и между прочим это искуство.Мы с вами на сегодняшний день-покупатели.Люди которые платят деньги тем же владельцам магазинов,продавцам и т.д.По большому счтоту мы с вами решаем быть или не быть.Хорошо,что есть форумы и мы можем поделиться информацией.Даже ели вам угодно принять то или иное решение.Ведь большинство из нас не настолько богаты,чтобы покупать или пользоваться д...м.С уважением Владимир.

Любыч
02.01.2012, 16:30
Добрый день!
Я согласен с мнениями форумчан об продавцах этого магазина для рыбалки "Золотая рыбка" недалеко от станции метро Контрактовая площадь, выход в сторону Нижнего вала. Был там пару раз. После первого посещения остался негативный осадок после общения с одним из продавцов. Продавец строит из себя пупа земли, а к потеницальным покупателям относится, как к отстою, как будто я пришел к нему домой, или залез к нему в карман. Очень-очень нагативный продавец. Ему бы на стройке работать в одиночку, а не с людьми. Был бы понаглее дал бы в морду, и головой об витрину.
Больше туда не хожу, скупаюсь в других магазинах.

tusha
03.01.2012, 15:25
Гы! :)
Подхожу как-то этой весной к данной торговой точке с намерением зайти. Продавец (или хозяин ? лет 45 высокий лысый ) курит и болтает с каким-то мужиком, загородив ступени. Время 100-процентно рабочее, часов 12 дня.
Спрашиваю, дескать можно зайти? Тот, не повернув головы, цедит - минут через десять можно будет... и продолжает не спеша трепаться дальше.
Вот интересно, он действительно думал, что я буду после этого топтаться под дверью, пока он языком чешет? :)

ЗЫ
Не думаю, что продавец в таких случаях должен, зажав горящую цигарку в кулак, нестись на полусогнутых в магазин. Продавец может покурить на пороге пока я товар разглядываю, да и мне не сложно постоять пару минут и перекинуться с ним парой слов пока он докурит.
Но чтобы встретить такое явное хамство... в первый раз такое :)

Да ну не мог так Хозяин ответить .... в таких случаях ПОСыЛАЙ на ху....й и требуй ДИРЕКТОРА !!!! оч действует !!!!!

Forwarder
12.01.2012, 15:32
Я Вам вот что скажу-НЕВЕЖЕСТВО НЕ ИМЕЕТ НИ СТАТУСА НИ НАЦИИ НИ ИНИХ КРИТЕРИЕВ- это просто НЕВЕЖЕСТВО,город ли село не важно.Чево чехвостить этот магазин.С такими продавателями он быстро закроется.Кста такая картина в 50 процентах рыб.магах.Такое впечатление что Вам продавцы делают великое одолжение,соизволив переместить свое бренное тело к вашей персоне:D
Хочу обратится не к хозяевам магазинов а к продавцам.Ув.Господа!В работе с клиентом имейте огромное терпение!!!,ибо это ВАШ ХЛЕБ,который в это время зарабатывается потом и кровью.А то с таким гонором (не смотря на то шо хозяин мага Ваш родной брат или папа или....) Вам придется идти на большую дорогу.Там зело получите по башке (бо если Вы в магазине косячите то и на большой дороге накосячите) и на казенный харч (не доведи Господи!!!)
З.Ы.Не с пустого.4 года продавцом в магазине электроники.Все по уставу!!!Но радовало одно-покупатель в 99,9% уходил с покупкой (были конешно случаи с халатом и перламутровыми пуговицами :D и то расходились на анекдоте),той шо ему надо, да еще непременно с благодарностью в известной книге и с кучей рекомендаций своим знакомым.И поверьте,при таком поведении в магазине ищут именно Вас а не пупкина:cool: (после получения премии все затраченные нервы и нелепые ситуации просто забываются)
С уважением,Игорь!

Snow
28.01.2012, 11:41
Золотое правило - клиент всегда прав, никто не отменял, клиент это хлеб, а к хлебу нужно относится уважительно.

Про "всегда правого" клиента - это пошлый миф для ... недалеких.
Этот же герой рассказа-продавец - будет в роли покупателя вести себя так же. И что - он будет прав?

Вежливое общение с клиентами - это 100% правило. Но вот то, что части вот таких клиентов нужно "вежливо отказывать" при невозможности адекватного общения - это тоже правило.

P/S Это не попытка оправдать того продавца, а лишь попытка не перегнуть палку в обсуждении "чего продавец должен"

Forwarder
28.01.2012, 14:23
Про "всегда правого" клиента - это пошлый миф для ... недалеких.
Этот же герой рассказа-продавец - будет в роли покупателя вести себя так же. И что - он будет прав?

Вежливое общение с клиентами - это 100% правило. Но вот то, что части вот таких клиентов нужно "вежливо отказывать" при невозможности адекватного общения - это тоже правило.

P/S Это не попытка оправдать того продавца, а лишь попытка не перегнуть палку в обсуждении "чего продавец должен"
Полностью несогласен!!!!
Уже 4 года не работаю продавцом.На прошлой неделе звонок.А помните................,подскажите какой холодильник хороший взять:eek: Или ранее.звонок-Вы мне продали плазму и дом.театр и все установили и подключили.Я вот маме купила тоже телик с театром-приедьте пож-та подключите.Я шшшш уже не в теме:opetr:ОДНАКО ПРИЯТНО!!!!
Зы .Вспомнил эту покупательницу,Нелей зовут.Продавал я ей сие добро аж 40 минут под неугомонные её розказни и вопросы:D А Вы грите шо бывают исключения -РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ПОСЫЛАТЬ ПОКУПАТЕЛЯ!!!А ВЕЖЛИВОСТЬ ОСТАВЬТЕ ДЛЯ СТАРУШЕК В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ-ЧЕЛОВЕК К ВАМ ПРИШОЛ С ДЕНЬГАМИ!!!:cool:
Все ИМХО!
С уважением,.......

Snow
28.01.2012, 16:02
А Вы грите шо бывают исключения -РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ПОСЫЛАТЬ ПОКУПАТЕЛЯ!!!А ВЕЖЛИВОСТЬ ОСТАВЬТЕ ДЛЯ СТАРУШЕК В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ,ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ-ЧЕЛОВЕК К ВАМ ПРИШОЛ С ДЕНЬГАМИ!!!

Ну что ж, сколько голов, столько и мнений. И если вы прирожденный суперпродавец с экстроклассными коммуникативными способностями - я рад за вас.

И тем ни менее правило "Клиент всегда прав" в раздел маркетинговых МИФОВ отношу ни один Я ... ну например Игорь Манн
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
краткая биография ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ну или в таком ракурсе на вики ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %D0%BE%D0%B2_%D0%B8_%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5 %D1%80)




Все так же это мой ИМХО

P/S А к вам, как к продавцу обращались
а) Реальные психические больные во время криза ? (в полном прямом смысле, со справкой)
б) Бухие депутаты разного уровня со своим понимание правил обслуживания да и в целом законодательства уКРАИНЫ
в) Наркоманы, правокаторы и прочяя приятная публика ?

Вы им тоже продавали? Или отдавали бесплатно ?


...Болтливой Неле ... продадут многие ... Вы вот этим товарисчам продайте по ИХ ПРАВИЛАМ (ибо они всегда правы по вашему мнению)

Beer
28.01.2012, 16:07
Это не форум маркетологов!!! Хватит флудить! Продавец в том магазине ("Золотая рыбка") ПОЦ! Точка!