КПК

Показати повну версію : Вор,шарлатан БАБИЧ РОМАН из Первомайска


sport_life
05.06.2011, 20:54
Этот человек,если его можна таковым назвать примерно пол-года назад позвонил мне и попросил выслать рыболовные снасти.Я продавал много своих снастей и практически всем высылал без предоплаты,т к рыболовы восновном честный народ и обмануть своего,можна сказать брата, является правилом плохого тона если мягко сказать.Через пару дней высылаю на 400гр ему снастей--------------и с концами.Ни расчета,ни привета,пару раз брал трубу и морозился.Если этот ВОР обманул еще кого,предлагаю написать коллективное заявление в милицию и пускай она им занимается.Моб тел этого гнилого представителя рода рыболовного
0505368100
Предлагаю и можна сказать прошу модераторов мою тему,хотя-бы на время переместить в основной раздел (продам или обменяюсь),чтобы страна лучше узнала своего героя!!!

sport_life
15.07.2011, 19:35
сам написал заяву в милицию,видно прижали,сегодня позвонил и сам вернул все,за что не расчитался.Давайте не лениться и не прощать даже по-мелочам такие выходки.

Тоха(Харьков)
23.02.2012, 20:15
Высылал ему товар,а он не соизволил приехать на транспортную компанию,за свой счет оплатил доставку и пеню за хранение. Трубку не берет.
Вот ссылка,он сейчас на Рыбалка.ком [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Виленович
24.02.2012, 10:10
Я написал на рыбалку ком. что б его выгнали к ...