КПК

Показати повну версію : Шнуры, может у кого есть "огрызки" ...


Alex_m
21.03.2011, 08:58
Шнуры, может у кого есть "огрызки" ...
Может у кого из любителей и умельцев дальних забросов остались "неходовые" куски рабочей плетенки 0.12-0.14 или около этого, длинной метров 40-50 плюс-минус сколько там уже на рыбалку Вам мало ? Для рабочего заброса мало, выбросить вроде жалко :) А мне на "попробовать", тем более что речушка небольшая дома.
С удовольствием заберу некоторое к-во неликвидов на Ваших ( надеюсь не слишком "тяжких" ) условиях :D
Дома, в принципе есть в продаже несколько видов, но так как она уже давненько припала пылью, то не вызывает доверия что-то.
Потому и интересно попробовать "правильную" плетенку, пусть в малых количествах, чтобы прощупать что оно такое :D

Somm
26.03.2011, 14:08
должны быть, пороюсь...
условия необременительные (см. название темы) :)

Somm
20.04.2011, 10:33
должны быть, пороюсь...

Порылся (не прошло и полгода). Есть шнурок, Power Pro 8lb (0.13), но он на катушке. Я собираюсь его поменять, если приедешь с катушкой, перемотаем. Его там метров 50-60.