КПК

Показати повну версію : Лодки Мега (Mega Boat), Запорожье


INick
31.08.2020, 11:13
День добрый.
Предложили приобрести лодку MrgaBoat (Запорожье) по интересной цене 5900 грн за 3,1 метр. Поиск по Интернету и форуму не дал результата - отзывов по эксплуатации этих лодок нет. В компании уверяют, что работают 12 лет, но как-то мало информации. Если есть пользователи форума, которые имели опыт эксплуатации этой лодки - просьба поделиться.

P.S. О том, что Навигатор с нднд лучший выбор - нашел информацию на форуме )) По другим лодкам тоже читал. Выбираю свою первую лодку, в планах ловля вдвоем на Краснооскольском водохранилище и на Северском Донце.
P.P.S. Благодарю за отзывы и советы )

Letun
31.08.2020, 11:42
Знакомые купили в этом сезоне, пару раз выезжали на воду.....Когда они выбирали, то она шире вроде, чем остальные, и баллоны кажется больше.За свои деньги нормально. Угловатая конечно, но в этом сегменте они все такие.

INick
31.08.2020, 12:24
Да, чуть шире, заявленные размеры:
Внешняя длина (см) 310
Внешняя ширина (см) 150
Длинна внутренняя (см) 234
Ширина внутренняя (см) 74
Диаметр борта (см) 40
Плотность ПВХ (г/м2) 1100
Количество гермоотсеков 3
Пассажировместимость (чел) 3
Грузоподъемность (кг) 450

На счет угловатости - посмотрел на фото, действительно есть такое. Спасибо, что внимание обратили ) С другой стороны меньше угловатости в другом варианте = цена в 1,5 выше. Так что в принципе можно смириться с формами в моем случае ))

den380
31.08.2020, 13:12
Вы же для себя уже все решили? Или Вы "ненавязчиво" некламируете тут этот бренд?
Для чего тема?

INick
31.08.2020, 13:39
Вы же для себя уже все решили? Или Вы "ненавязчиво" некламируете тут этот бренд?
Для чего тема?

Не решил, потому что не нашел ни на форуме ответы, ни в интернете по поводу опыта использования лодок этого бренда. Только пару объявлений о продаже, причем одного и того же продавца. Написал и ему в лс перед тем как создавал тему.

Не рекламирую, если есть сомнения, то могу в лс скинуть ссылку на свой профиль в ФБ и номер телефона - лично убедитесь, что моя сфера деятельности далека от рекламы каких-либо брендов )

Тема для того, чтобы найти тех кто эксплуатировал лодку данного бренда.