КПК

Показати повну версію : Технопланктон от Джавдета


tornadoseredin
26.12.2019, 20:43
Доброго времени суток всем форумчане! По совету знакомого нашел этот полезнейший сайт. Хочу заявить о себе)) Господа к Вашему вниманию предлагаю всем любителям, и профессионалам, Технопланктон на толстолоба, "Натуральный стиль". В прошлом году, в сезон ловли "Лобатого" решил я продавать технопланктон, и мне так было приятно что люди стали после того как попробовали, заказывать больше и для себя и для друзей. Фишка в том что аналогов нет! Мало того что он пылит дольше всех, так он еще и работает лучше любого планктона! Друг подсадил на этот вид ловли, и мы сначала тратили много денег на планктоны Венгерские и Польские, ну они стоят в хорошую погоду 40 мин. максимум. Мы решили делать их самостоятельно, и результаты скажем прямо нас не с первого раза порадовали, но мы все же нашли идеальную формулу Технопланктона! Стоят в штиль до 5 часов, на один бочонок весом 65-75 грамм можно выловить не одного "Лобатого" При сильной волне он стоит 2.30-3 часа. Но ☝️ главное что он действительно работает. Да я решил на этом зарабатывать в сезон, не стану этого скрывать)) надо же оплачивать рыбалку и покупать новые снасти!)) Но мне стало обидно, так как я сам рыбак! Обидно за то, что люди покупают на рыбалку дорогие, и бестолковые планктоны. Я делаю для себя, и делюсь с другими такими же рыбаками как я! Так что в новом году, и в новом сезоне всех любителей и профессионалов рыбалки на толстолоба жду с нетерпением! За более подробной информацией обращайтесь или здесь или по телефону. (380678633701) Технология строгая и не позволяет на чем то экономить или где то хитрить, 100% все натуральное. Есть отзывы людей, и они остались под впечатлением. Всем удачи.:drill2: Ссылка на паблик аккаунт моего сообщества https://invite.viber.com/?g2=AQAsfUMPp7rdZ0stEUkLv1%2FBWDAj121QpUDTW3Ix8dYc 1e9iMsC2DI42FagIl6Kw