КПК

Показати повну версію : Треккинговые штаны шорты трансформеры Exofficio от насекомых


protopop
29.05.2019, 14:54
Для прогулки холодным утром которая продлится жарким днем
вам необходимы штаны трансформеры ExOfficio .

Эти легкие штаны с защитой от солнца содержат реппелент от насекомых в ткани ( до 70-ти стирок) так что вы можете наслаждаться видами и ловить рыбу без донимающих насекомых.

Муравьи , мухи , клещи , мошка , клещи и москиты которые могут передавать болезни насекомого происхождения, такие как Зика, Чикунгунья, Денге и вирусы Западного Нила теперь вам не страшны и вы можете спокойно путешествовать по жарким странам.

Быстро сохнущие и легко трансформирующиеся эти штаны удовлетворят требованию любого приключения .

UPF 30+

Внутренний карман на молнии внутри левого набедренного кармана.

Ткань с защитой от смятия "немнущаяся"

Молнии на икрах для вентиляции

100% Nylon

Куплены в США

С 1987 компания ExOfficio из Сиэтла была лидером на рынке одежды для путешествия.

Одежда отличается высокой функциональностью, технологиями, которые помогают выживать в экстремальных ситуациях, а также широким спектром размеров и покроев одежды.

Одевая ExOfficio на рыбалку, в прогулку на природе, в путешествие, Вы забываете о каком либо дискомфорте при носке одежды.

Одежда ExOfficio полностью приспособлена и предана всем Вашим потребностям, как например, ультрафиолетовой защите и защите от насекомых.

Также, что ExOfficio позаботилась о нейтрализации неприятных запахов при помощи новейших технологий в одежде.

В 2003 ExOfficio была первой компанией, которая ввела технологии для отпугивания насекомых в производство.
Размер XXXL 56-58 наш

Продаю за 1499 грн.

Новые, Застегиваются на женскую сторону размер где -то до М

Киев, отправка НП, УП

О675ОЗ729З Дмитрий