Увійти

Показати повну версію : Участки в с.Богданы (Вышгородский район) под строительство


Forwarder
01.02.2019, 10:30
Есть два участка по 12 соток.Оба участка приватизированы.,десять соток продан.Цена 7500$ за участок,простым обывателям форума торг приличный.Руководству форума участки не продаются принципиально.Участки совмещены и есть возможность организовать выход в р.Тетерев.Место сказочное,жителей в селе человек так с 15 :),покой и тишина.Спешите,участков в селе уже нет и возможно в скором будущем там будет заповедник.Кому реально интересно а не жаба давит, велкам в ЛС или звоните.

Adm1
02.02.2019, 22:51
Руководство форума готово рассмотреть вариант предложения 30000 долл за каждый участок. Если интересно, просьба отредактировать объявление.

Forwarder
03.02.2019, 09:29
Ув. руководство форума!
Прошу вас удалить мой ник с "вашего" форума,так как я решил прекратить членство на домике,также просьба удалить все мои темы и посты!!!
Клянусь-ноги моей больше не будет тутечки!
Извините за неудобства!
С уважением,Игорь.