Показати повну версію : Рулевой редуктор + рулевой трос.
Италия, Ультрафлекс. Все новое, в заводкой упаковке.
Рулевой редуктор Ultraflex T71 FC, дополнительно - комплект монтажный X34 (угол наклона 90 градусов), входит в стоимость.
Стоимость 1800 грн.
Рулевой трос Ultraflex M66 13 футов (3,97м).
Стоимость 1700 грн
Рулевой трос Ultraflex M66 14 футов (4,27м).
Стоимость 1800 грн.
О986дватричИтЫрЕ819, Павел, или в "личку".
-100 грн по всем позициям.
Трос рулевка 13 футов уезжает счастливому владельцу.
Трос рулевка 13 футов опять в наличи, нульц:cool:
"А давайте поиграем в интересную игру, в поезд, чур я - парАвоз":D. Объясняю. Или не объясняю:D:D? Объясняю;):
Предлагаю по всем позициям цену, на 20% ниже минимальной розницы по рынку. Находите искомую, транслируете мне в "личку", и проверяете "как пацан сказал-сделал" (с) :cool::D "Пошло?" (с) :D
В наличии только 14й рулевой трос Ultraflex M66 14 футов (новый, в заводской упаковке) и рулевой редуктор Ultraflex T71 FC (бу, очень рядом с новым, сделаю фото). Остальное на сегодняшний день продано.
За трос прошу 1700 грн, за бу редуктор (состояние нового) + установочный комплект - 1200 грн.
Состояние редуктора - на фото. Фактически - новый агрегат, видно что ни механических следов нагрузки, ни алюминиевой фракции в смазке планетарной передачи - НЕТ. На шток одели баранку, без самой шпонки, провернули относительно друг дружки и... "Я снова здесь, я в бархатных штаНАХ:D"
vBulletin версії 3.8.7, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010