Показати повну версію : Лодка "Лисичанка” из ПВХ
Доброго времени суток.
В связи с желанием облова береговых бровок (вдоль травы), решил взять дешевенькую одноместную лодку с ПВХ. Выбор пал на лодки марки Лисичанка. Если у кого-то есть опыт использования данного плав. средства непосредствеено с ПВХ, марки "Лисичанка”, буду очень благодарен услышать ваши отзывы. Этот производитель начал производство с ПВХ с 2014 года, поэтому адекватных отзывов в интернете не нашел(. Суть вопроса в качестве производителя (не обязательно одноместная лодка). Указано, что плотность ПВХ 680г/м, у импортных производителей плотность как правило около 800, как эти показатели повлияют на прочность?
Доброго времени суток.
В связи с желанием облова береговых бровок травы, решил взять дешевенькую одноместную лодку с ПВХ. Выбор пал на лодки марки Лисичанка. Если у кого-то есть опыт использования данного плав средства непосредствеено с ПВХ, марки "Лисичанка”, буду очень благодарен услышать ваши отзывы. Этот производитель начал производство с ПВХ с 2014 года, поэтому адекватных отзывов в интернете не нашел(. Суть вопроса в качестве производителя (не обязательно одноместная лодка). Указано, что плотность ПВХ 680г/м, у импортных производителей плотность как правило около 800, как эти показатели повлияют на прочность?
Подъедь на "Бухару", там, вдоль рядов(где павильоны), стоит дедулька, он Лисичанками занимается, от советских до сегодняшних. Лучше у него всё уточнить и в живую пощупать. Это ж не жену через интернет искать:), это лодка!:), тут смотреть, щупать надо!:)
В этом и вся соль..., не знал где их можно пощупать в Киеве. Нашел только официальный сайт "кооператива")), который остался от завода. Продавец явно скажет что лучшая из лучших.
Буду ожидать, возможно у кого-то на форуме и есть подобная.
giginyak
13.06.2016, 19:14
есть такой очень важній параметр как сворачиваемость лодки не в жару.
лодки катран - шифер.
Ваша будет тоже.
Эти легкие лодки из пвх производит харьковская компания OMega (ОМега): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В прошлом году они были зеленого цвета, а в этом - цвет "Хаки"
Называют их по разному Гламурки, Альфа и даже Лисичанка.
Плотность пвх ткани - 680.0 (г/м2). На холоде сворачивается хорошо.
Легкие, сварные и недорогие лодки с минимум фурнитурой. Гарантия на эти лодки от производителя - 1 год.
Компания ОМега производит и обычные надувные лодки из пвх ткани уже больше 10 лет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
uCmh-_hsRYY
Уже заказал на официальном сайте, на следующей неделе должна приехать, как испытаю, сразу отпишу отзыв.
vBulletin версії 3.8.7, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010