КПК

Показати повну версію : Сервис и ремонт рыболовных катушек by Mutabor


rosomaha
31.05.2016, 16:22
Хочу выразить благодарность Олегу ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])! За работу, начиная от ТО заканчивая расходниками, смазками и запасными частями. Очередь правда не маленькая, но оно того стоит.
ЗЫ. На заметку владельцам катушек Daiwa с MagSealed, без вариантов, вам только к Олегу!;)

Ян
31.05.2016, 17:42
Олег, огромное спасибо за обслугу и настройку моей старенькой "машины" катапультирования - DAIWA TDR! Все профессионально, все супер!

Rinat
31.05.2016, 21:17
Осталось только положительное впечатление.
Рекомендую этого мастера.:drill2:

Paulito
31.05.2016, 21:30
Поднял моих старушек,мясорубок. К открытию готов.:ajmolodec:

Максим Михалич.
01.06.2016, 10:52
После Т.О. одного мастера мой твин сильно шуршал, спасибо Олегу исправил, работает как часики!!!

Air Jordan
01.06.2016, 12:24
Делал ТО своей Stella 10" 4000.
Мастер с руками растущими из правильного места!
Так как делал ТО перед продажей,а на катушке были некоторые царапины...Олег все заполировал! Ни один мастер не захотел этого делать!
Катушка после ТО была как новая.
Все в сроки и даже раньше! Пунктуальный человек.
По цене очень даже адекватно,такой скажем средняк,если сравнивать с ценами мастеров всей Украины!
Рекомендую!

Zander
01.06.2016, 12:48
И я с радостью Олега готов реккомендовать - очень душевный и обстоятельный человек. Успехов тебе, Олежа.

P.S. А еще он с Виталиком Vitaksa в одном доме живет:). "Совпадание - не думаю" (с);)!

С ув

madium
01.06.2016, 13:23
Проводил первое ТО своей катушки у Олега.
Все сделано качественно и с использованием самых современных смазок.
Ответы на свои глупые вопросы, тоже получил.Фото отчет "внутрянки" прилагался, что тоже понравилось.
Катушка стала приятней работать, исчезли посторонние шумы.
Рекомендую))

Confuz
01.06.2016, 14:47
Хочу выразить благодарность Олегу за прекрасное проф ТО. Ходит теперь моя мясорубка намного лучше. Еще раз спасибо!

serg65
03.06.2016, 07:00
Рекомендую этого Человека как сознательного, внимательного, порядочного и грамотного специалиста своего дела. Свои катушки обслуживаю ТОЛЬКО у него, проблемные из Японии к нему, рекомендовал его многим своим клиентам и у всех только положительные отзывы. :Smile053:
И еще раз СПАСИБО.

Dohtur78
03.06.2016, 08:16
P.S. А еще он с Виталиком Vitaksa в одном доме живет:). "Совпадание - не думаю" (с);)
От вже гарно "простелив",Євгене !:)
Аж самому закортіло відправити на "спробувати" роботу по техобслуговуванню одну із своїх катушок до вашого Mutabora. ;)
Відверто,до цих пір,ніколи раніше про нього не чув,а ви,кияни (бо,як бачу,з інших міст поки ніхто не написав) вперто мовчали чомусь. :cool:
Зацікавився ...
І,не знаю наскільки правда і чи правда взагалі,але чув,що той Гайдук єдиний в Україні хто має право проводити гарантійний ремонт катушок Daiwa. Кажуть,навіть сама Дайва якісь там майстер-класи (чи як там їх) спеціально для нього влаштовує. :o
Зараз обслуговую катушки безінерційні лише у Вітакси,все влаштовує,але нічого поганого в тому,щоб створити конкурентне середовище на паритетних умовах, в межах одного будинку,не бачу !:)
P.S. Сподіваюся,скоро і сам зможу щось добре сказати про того дядька.

Grin
03.06.2016, 08:19
В свою очередь, так же хотел бы поблагодарить Олега за грамотное отношение к обслуживанию и ремонту катушек, правильные руки и правильные смазки творят чудеса J Спасибо Олег. Обслужил у него не один десяток катушек, ни одного нарекания – рекомендую!!!

Air Jordan
03.06.2016, 10:47
а ви,кияни (бо,як бачу,з інших міст поки ніхто не написав) вперто мовчали чомусь. :cool:

Сейчас хороший мастер на вес золота!
Это как свое рыбное место рассказать))) на следующий день приходишь,а стать негде!

бугай
03.06.2016, 16:46
Олег дал вторую жизнь моей дайве. У мастера наилучшие смазки и оригинальные запчасти. Настоящий хирург в своей сфере.

iceblood
03.06.2016, 23:36
И я в свою очередь хочу поблагодарить Олега за прекрасную работу, теперь даже язык не поворачивается назвать катушку "мясорубкой" :) :ajmolodec:

alex77
04.06.2016, 11:05
Обратился к Олегу по поводу профилактики и ремонта своих 3-х катушек (Дайва и 2 Шимано). Ремонт проведен быстро, качественно, тех. консультации - всё на высшем уровне. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Рекомендую!

Dohtur78
11.06.2016, 15:39
Ось і моя "прЄлЄсТь" повернулася від огляду у Олега Гайдука. Що можу сказати ?! Все дуже добре,відчувається,що побувала у вмілих руках,де її доглянули за допомогою якісних матеріалів,не залишивши при цьому ніяких сторонніх слідів від інструментів !
Маю п'ять безінерційних катушок. Отже,три буде обслуговувати Віталік Vitaksa (бо він мій товариш:) ),а дві інших— Мутабор (для створення конкурентного середовища:p ). Інші "обслуговувальники"—зась,бо є не один невдалий приклад ... !;)
Колись ще подобалося в "ТюнАпі" робити,але війна все зіпсувала ...:o

548823

АНТОН ДНЕПР
27.06.2016, 19:55
Выражаю огромною благодарность Олегу Mutabor
За ТО катушки, все сделано супер на высшем уровне!
Убраны все люфты, притом даже на ручке!
Катушка работает намного лучше, чем когда она была новая.
Рекомендую! очень порядочная, качественная работа!
Выше всех похвал! Спасибо!

Security_1974
29.06.2016, 12:09
После Т.О. одного мастера мой твин сильно шуршал, спасибо Олегу исправил, работает как часики!!!
Не только у вас такие проблемы возникали.
Большое спасибо мастеру Олегу Гайдуку,который можно сказать спас мою катушку после одного ТОшника. Большое Вам спасибо,Олег ! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.

rosomaha
22.08.2016, 13:36
Хочу выразить благодарность Олегу, за работу.
Было сделано ТО, двум моим мультипликаторам, и соответствующие регулировки, плюс правильно подобранные смазки.
Маленькая рекомендация для рыбаков, исходя из личного опыта, которые покупают новые катушки, не важно, бюджетные или топовые.
Вот эта катушка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), была куплена новой, пару лет пролежала, в итоге решил ее освоить. Катушка прошла около дюжины рыбалок. В итоге, решил ТО сделать, скажем так освежить смазки, так вот производитель, даже на одну из топовых моделей, смазку заложил мизерно(читай украл). Главная пара была сухой! С таким сталкиваюсь не впервой. Выводы оставлю за читателем.
С ув.

Getsby
25.08.2016, 22:32
Приветствую Уважаемую аудиторию!
Искренне надеюсь, что народ читает этот раздел.
Огромная благодарность Олегу Mutabor за то, что вернул мою катушку к жизни. Обзвонил за несколько дней многих "Маститых" мастеров г. Киев и в ответ на предложение починить катушку (китай) был один ответ - Выкинь и купи новую. Ну разве это подход человека, который именует себя мастером? :confused:

Созвонились с Олегом в 17:00, встретились в 18:30, а в 21:00 катушка была у меня в руках. Восстановленная, Отрегулированная, Смазанная, поверьте работает теперь лучше чем до поломки! А ведь катушечка, то не такая и плохая.. )

Пы.Сы: Теперь за ремонтами только к Олегу (еще и соседи), и всех своих знакомых, тоже стройным шагом к Олегу.

Искренне благодарен.

TAXA2017
11.03.2017, 23:07
Большое спасибо реально классному мастеру,который даже аккредитирован компанией Daiwa,за спасение моей катушки и небольшой апгрейд ее. После проведенного Вами техобслуживания мой лувиас стал лучше чем новый.

rosomaha
15.05.2017, 16:11
Хочу поблагодарить Олега, за хорошую работу, не только в плане проведения ТО, но и проведения серьезных спец.работ.
Пред история: была куплена катушка Daiwa Alphas-Ito Ai 103, легкое б.у., по схеме их "рук в руки"(только визуальная проверка, сам виноват!), которой, со слов хозяина, совсем мало использовалась и катушка не проходила ТО, а с 2012г лежит не востребованной.
В итоге, катушку, все таки, кто то "обслуживал". Результат на фото: изуродованный, развальцованный заподлицо болт и синий гуталин.
Резюме по предыдущему мастеру, убил в хлам болт, два шарикоподшипника не обслужил, отдав хозяину катушку с серьезной проблемой и двумя грязными и сухими подшипниками. При этом, совесть "мастера" позволила, взять деньги за "работу", умолчав о своем косяке.
Не буду вдаваться в подробности, но, Олег подошел к вопросу профессионально, решил проблему под ключ, специально изготовил инструмент, что бы выкрутить болт, а после, полностью проверил и обслужил катушку. С меня, только нервы и деньги.
Мой совет и посыл комрадам, таков: покупая б.у. катушку, договаривайтесь с продавцом, за проверку у толкового мастера, перед тем как оплачивать, так дешевле будет.
Смотрим слайды, делаем выводы.
С ув.