Увійти

Показати повну версію : Ивасик-Карасик 2016. Официоз


Виброхвостка
03.05.2016, 20:32
«Ивасик-Карасик 2016».

09 мая 2016 года.

Место – урочище Вишенки ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(20 км от КПП на новой Обуховской трассе)
Ссылка на карту ВИКИМАПИИ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=50.2138049&lon=30.5053649&z=15&l=1&m=b
ШТАБ ФЕСТИВАЛЯ на ВИКИМАПИИ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%AF-%D0%98%D0%92%D0%90%D0%A1%D0%98%D0%9A-%D0%9A%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%98%D0%9A)
Внимание! Кол-во мест, к сожалению, ограничено. Не забудьте заранее предупредить, если у вас вдруг поменяются планы и вы не приедете на фестиваль.


Заявки на участие присылайте на электронный адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] по форме:
1. Имя, фамилия участника
2. Возраст на момент проведения фестиваля
3. Количество сопровождающих
4. Контактный номер телефона
5. Линк на профиль на нашем форуме ответственного взрослого.

Например:
1. Завадская Анастасия
2. 4 года
3. 2 взрослых
4. 097 754 ** **
5. Malyshh ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Стартовый взнос - 100 грн с участника.
Оплачивается заранее на номер карты приват банка 5168 7572 7344 1206 Бритова Мария. Если кто-то может позволить себе бОльшую сумму - это было бы очень здорово. По традиции хочется устроить деткам праздник, но футболки в этом году стали неподъемной роскошью :( В любом случае мы постараемся каждому ребенку дать медальки, сосиски на костре и уха для детей. ВСЕ деньги, сброшенные на карточку, пойдут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на детей. Каждому мы готовы по запросу предоставить смету. Об оплате сообщайте мне в личку. В сообщении укажите дату и сумму оплаты.

Очень ждем и приглашаем Спонсоров. Дети будут рады любым призам и подаркам! Давайте мы их сейчас побалуем, а они вырастут, вспомнят и кааак скупят весь ассортимент спонсорской продукции! Спонсирование детских фестивалей - выгодное капиталовложение!

Соревнования будут проходить в двух возрастных категориях - 6-10 и 11-15 лет.

РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ ИВАСИК-КАРАСИК
Прибытие на водоем 7.30 - 7.50
Регистрация и жеребьевка участников 7.50 - 8.20
Открытие и общее фото 8.20 - 8.25
Выдвижение в сектора и подготовка к ловле 8.25 - 9.00
Старт 9.00
Финиш 12.00
Взвешивание 12.00 - 12.30
Подведение итогов.
Награждение 13.00 - 13.30
Уха и мангал 13.30 - …

===ПРАВИЛА===
Запуск на водоем по принципу: "1 ребенок - с ним, как минимум, 1 взрослый".
Пожелание к участникам. Нескользкая (лучше высокая) обувь на участниках.
Ловля осуществляется с берега на 1 ПОПЛАВОЧНУЮ СНАСТЬ с одним крючком, на любые виды насадки.
До старта РАЗРЕШАЕТСЯ зайти в воду для установки стоек для удилищ.
Во время соревнования заходить в воду ЗАПРЕЩЕНО, в том числе для вываживания и взятия рыбы в подсак.
Все пойманные карпы и амуры, а также мелкий карась после взвешивания ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПУСКАЮТСЯ обратно в водоем.
До взвешивания рыба должна сохраняться живой в просторном садке, исключающем травмирование и гибель. Металлические садки ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Судьи имеют право взвесить пойманных карпов и амуров (весом более 1 кг.) сразу после поимки при условии немедленного возвращения этой рыбы после взвешивания в водоем.
Родители детей могут (а для младшей возрастной группы – обязаны) находиться в секторах лова и оказывать любую помощь, кроме ЗАБРОСА снасти и ВЫВАЖИВАНИЯ рыбы.

Виброхвостка
03.05.2016, 22:11
Младшая группа до 10 лет:


Завадская Настя оплачено
Бондарь Марьяна опл
Калиновская Ева опл
Куршева Аня опл
Куршева Маша опл
Куршев Николай опл
Фаилла Даниил опл
Норцов Максим
Ищенко Алина опл
Алаев Андрей опл
Калоша Илья
Горох Елизавета опл
София Шкуратова опл
Соколовская Анна опл
Иванов Олег
Турчина Диана


Старшая группа до 15 лет:


Таран Андрей оплачено
Мазур Александр опл
Соколовский Антон опл
Андрусенко Федор опл
Стеценко Полина опл
Кривошей Владислав
Скала Ярослав опл

Виброхвостка
07.05.2016, 11:58
Те, кто всегда помогут детям:

ТМ Brain

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

TM G-Stream

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Salmo

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

магазин UZH-Fishing

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Zemex

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Balzer

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сеть магазинов "Рыбалка"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Альманах Рыболов-Любитель

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Webmaster
10.05.2016, 13:26
ИВАСИК-КАРАСИК 2016

9 мая на замечательном озере в урочище Вишенки под Киевом интернет-клуб «Дом Рыбака» и журнал «Світ рибалки» провели детский рыболовный фестиваль — «Ивасик-Карасик». В празднике приняли участие 30 участников — мальчишки и девчонки, а также их братики, сестрички, папы, мамы, дедушки, бабушки и прочие помощники и тренеры, поддерживающие юных рыболовов в двух возрастных группах: младшей — 5-10 лет и старшей — 11-15 лет.

На перемену погоды отлично клевавший еще вчера карась зарылся с головой в ил, а тот, что подошел на прикормку, вел себя весьма пассивно. Он одинаково нестабильно клевал и на мотыля, и на мастырку, и на опарыша с красным червем. Также рыбацкой детворе попадался небольшой окунь и зеркальные карпики. В любом случае, клев увидел практически каждый участник, а призерами трехчасового рыболовного марафона стали самые усидчивые и настойчивые ребята.

В младшей группе Чемпионом стал Максим Норцов (397 г).
II место заняла Настя Цетковская (321 г).
III место разделили Анастасия Завадская и Андрей Алаев (по 104 г).

В старшей группе Чемпионом стал Федор Андрусенко (598 г).
II место – Андрей Михно (364 г).
III место и «Самая большая рыба» (окунь 137 г)– Мазур Александр (299 г).
В номинации «Необычная рыба» (которая удрала из садка) победил Владислав Груздов.

Призеры получили дипломы, кубки, медали, а также замечательные карбоновые удочки от компраний Ibis и Zemex, удилища Daiwa и ящики Flambeau от сети магазинов «Рыбалка», многофункциональный фонарик от Balzer, шнуры от альманаха «Рыболов любитель» и прикормки от компании G-Stream.

Затем ребятня с удовольствием слопали казан рыбацкой ухи от Игоря Пищикова, кучу огнедышащих сосисок с мангала, а также разных овощей и фруктов порадовав организаторов, спонсоров и родителей отличным настроением и замечательным аппетитом!

Всем участникам «Ивасика-Карасика» перед началом соревнований известным нахлыстовиком и вязальщиком мушек Юрием Дяченко был накрыт сладкий стол, вручены спортивные оснастки, связанные лично Владимиром Свириденко, выдана прикормка Brain от «Ибис», а по окончании вручены замечательные кепки Norfin от Salmo, значки «Ивасик-Карасик», медали и памятные дипломы участников, прикормка от «Ибис», рыболовные наборы от компаний Dragon и UZH-fishing, а такжеснасти и сладости от альманаха «Рыболов любитель».

Огромное спасибо всем спонсорам и друзьям, поддержавшим детский фестиваль, родителям, активистам-затейникам и всем тем, кто оказал посильную помощь в подготовке и проведении рыболовного праздника для детворы. Особая благодарность работникам рыболовного хозяйства «Урочище Вишенки» и лично Александру Ковтуненко - за чудесный водоем и теплый прием!

PS: Если кого забыли или чего напутали - стучите, звоните, кричите - подправим, исправим, уточним!