КПК

Показати повну версію : Нехороший человек!!!


SlaWon
16.03.2016, 07:48
Похоже на сайте завелась крыса!!! Уже четвертый день не отправляет воблера после оплаты,кормит завтраками!!! И с каждым днем нас стает все больше,будьте бдительны!!! Может кто-то знает или пересекался с ним, ник ( groza77 ) по привату Ковган Дмитрий Станиславович ,буду очень признателен в любой информации...Администрацию сайта прошу обратить внимание!!!

RodMan
16.03.2016, 08:42
Так как пострадавший не единичный, можете действовать по такой же схеме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Попасть в базу мошенников Привата гораздо больнее, чем пара сотен гривен, на которые Вы попались. Он потом будет иметь проблемы с банковскими учреждениями всю жизнь. Начиная от платежей и до получения пенсии.

Активных тем о продаже у него нет. Я ему написал в личку, чтобы он отписался людям в этой теме.

Costya
16.03.2016, 09:18
Так как пострадавший не единичный, можете действовать по такой же схеме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Попасть в базу мошенников Привата гораздо больнее, чем пара сотен гривен, на которые Вы попались. Он потом будет иметь проблемы с банковскими учреждениями всю жизнь. Начиная от платежей и до получения пенсии.

Активных тем о продаже у него нет. Я ему написал в личку, чтобы он отписался людям в этой теме.


Это значит , что пора делать отдельно сайт торговли , типа аукциона :) продавец и покупатель для права торговли на сайте оставляет личные данные (для админов ). И все будет норм ИМХО !

Adm1
16.03.2016, 10:07
Это значит , что пора делать отдельно сайт торговли , типа аукциона :) продавец и покупатель для права торговли на сайте оставляет личные данные (для админов ). И все будет норм ИМХО !делайте.

An-ti-pod
16.03.2016, 11:59
уже давно сделано - Aukro

SL
16.03.2016, 12:56
В домике не как в Аукро :) Просто прежде, чем покупать, стоит почитать форум, и проанализировать некоторые вещи. Голова человеку дана не только чтобы в нее кушать..
А насчет недобросовестных - в конечном счете они блокируются
И да, домик в основном не про торговлю, а про рыбалку..