КПК

Показати повну версію : Осторожно - мошенник !


wowa-tatarin
17.02.2016, 12:25
08.02.2016 года господином Pradof ( он же в миру Павленко Евгений, проживающий в г. Киев) была создана тема:" эксклюзив Даром : Rapala Original 11F. Bomber. Meps и тд.", в которой он выставил, в числе прочих, воблер HPF Crank б/у, перекрашен, по цене 250 грн. После разговора с ним сошлись на 200-х гривнах , которые я ему и перевел на указанный им номер. Вчера получил посылку, но вместо воблера от O.S.P. мне пришла дешевая подделка фирмы Raiden с закрашенной спиной и пузом - закрашены места, где пишется название приманки . Я попытался связаться с отправителем, чтобы прояснить ситуацию, - при наборе его номера ответа нет, идет постоянный зум абонент занят; на письмо в личку также ответа не последовало; сообщение о продаже было стерто и закрыто. То есть - чувак тупо отморозился. Вот все, что хотел сообщить форумчанам. Модераторов также прошу принять меры . С ув. Владимир.

RodMan
17.02.2016, 12:38
Темы пользователя о продаже воблеров временно прикрыты. Сам он направлен в эту ветку для дальнейшего диалога с автором поста.

Adm1
17.02.2016, 12:45
а фото товара было в теме?