КПК

Показати повну версію : Пользователь P petrovich (Чернигов)


Zander
26.10.2015, 10:10
Не то, чтобы сильный негатив - но дабы не повадно было..

Человек ставит товар, который я продаю - на резерв. Причем на довольно длительный, с 16 по 21 число (4 дня).

И.. - вот уже 26-е, от человека - ни ответа, ни привета. При этом на сайте бывает регулярно + я 2 раза в личку ему о себе напомнил.

Нехорошо, не по мужски.

Freshman
26.10.2015, 10:30
Я редко продаю, но всегда резервщиков предупреждаю, что если в период кто-то предложит купить сразу, то я продам. Пусть и у резервщиков стимул будет.

Andron
26.10.2015, 10:32
А чего ты еще ждал от человека с ником petrovich? :D

YAROSLAVIK
26.10.2015, 22:33
Я редко продаю, но всегда резервщиков предупреждаю, что если в период кто-то предложит купить сразу, то я продам. Пусть и у резервщиков стимул будет.А какой смысл резерва..? П.С. Здесь зависит от человека,от сложившейся ситуации,но если не получается,так морозится не выход,а продавцам указывать сроки брони,с Уважением,Игорь

Freshman
26.10.2015, 23:41
Я когда-то удочку продавал, так один резервист зарезервировал, при этом еще уговорил позвонить другому чуваку и сказать, что тот будет вторым в очереди. Прождал я запрошенный срок, сам позвонил, даже предлагал ему, что я подъеду (мне было по дороге). В итоге ни тот ни другой удочку не купили. А купил третий, который позвонил и забил встречу.
После этого случая, еще делаю по другому, предлагаю резервисту кинуть 100 грн. в знак того, что он не передумает. Передумал - 100 грн. остается мне.

Ліквідація за власним бажанням
27.10.2015, 23:01
Тю? Я на это уже внимания не обращаю :D
Весной распродавал воблера 100-130 - бронировали и пропадали. Некоторые даже по телефону бронировали. Сейчас распродаю лайтовые воблера - та же ситуация. Бронируют и пропадают. Потому бронь уже не принимаю. Разве что от тех кого знаю реально. Остальным - кто первый встал, того и тапки.