КПК

Показати повну версію : Мошенник или деньги нужны


Savel
19.09.2015, 22:40
Добрый вечер! Есть такой человек или не человек который толкает свой товар! Который не соответстует описанию. А именно (anton999). Почему в скобках потому как не держит своих слов и товар бракованный если одумаеться удачи в продаже. Его темы:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]





















9anton999). И не которых товаров у него нет в наличие

Savel
19.09.2015, 23:01
Прозьба к модераторам приостановить темы этой внешности. Спасибо!

anton999
20.09.2015, 17:52
Уважаемые модераторы прошу рассудить. В начале месяца пользователем "Zikler" была приобретена катушка. Состояние и цена соответствовали описанию, о чем было договорено по телефону. В последующем от пользователя "Zikler" поступило множество звонков, матов и угроз в мой адресс.Что я считаю безосновательным. Опять же все нюансы были оговорены по телефону.Почему я должен возвращать деньги. В последние три года у меня не было ниодного нарекания.Да были замечания к работе с форумом, но я их учел и в последующем стараюсь недопускать с ув.Антон

Мятежник
20.09.2015, 22:03
Zikler, можно выслушать ваши претензии? Я понимаю, Вы на эмоциях, но если можно без криков... только по существу, спасибо

П.С. Интересно, а как двое людей которые постоянно чет продают, не смогли между собою договориться?

Adm1
21.09.2015, 07:19
Зато Антоха тянет на отдых от форума за почти трёхкратное превышение лимита тем в разделе.. :D

D.Alexey
21.09.2015, 10:10
Не знаю, правильно ли вмешиваться в подобные обсуждения, но раз они ведутся публично, наверное это нормально.

Не первый день знаком с Антоном, и прежде никогда не доводилось слышать о нем ничего подобного. Совесть у парня есть, доверять ему можно, а в деньгах нуждается не более остальных. Не поверю, что он спланировал акт мошенничества.

Adm1
21.09.2015, 10:46
Народ. Если б вы внимательно читали правила ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), то заметили бы там пункт:
Администрация и модераторы форума не несут НИКАКОЙ ответственности за актуальность и правдивость информации в разделе Барахолка. За корректность информации отвечает пользователь, подавший объявление.
Покупая/продавая заочно с рук и т.п. вы сами принимаете на себя определённый риск и аппелировать потом к модерам в разрешении конфликта, основной почвой для которого является расхождение в субъективной оценке "хорошее состояние" бесполезно и некорректно.
Обращайтесь в суд - именно там есть судьи, чья работа "рассудить".

Да, откровенных серийных кидал на деньги мы баним.. Но не более того.
Тему закрываю.