Показати повну версію : Голосовалка (Сборная команд "домика" по футзалу)
В списке все игравшие из 3-х команд.
На всякий случай, возле ника - обозначение команды
(К) - Карпятники,
(С) - СССР
(У) - Улёт
Каждый из вас может отметить/выбрать 10 игроков (не больше), которые, по вашему мнению, должны представить "домик" на предстоящем турнире, вместе с командой "Изумрудки".
Те 10 человек, которые наберут больше кол-во голосов и будут нашей "Сборной команд".
Естественно, не забывайте, что среди них должен быть вратарь, а лучше 2!!!
Сорри, "Изумрудчики" в голосовалке не участвуют. :)
Не затягивайте! Голосовалка до обеда пятницы (19 марта)!!!!!!!
от ще б фотки команд, бо реально багатьох по ніках не знаю :cool:
Сергей Оболонь
15.03.2010, 18:33
от ще б фотки команд, бо реально багатьох по ніках не знаю :cool:
Аналогично:(
А в 2 захода можно голосовать?
Да с фотками было б по проще, но с этим боюсь проблема!!!
Аналогично:(
А в 2 захода можно голосовать?
нажаль - ні...
як варіант - всі скидають капітану своє фото, а він розмістить фото в цій гілці...
1. Т.к. есть проблемы с идентификацией игроков других команд, в связи с чем некоторые возможно полезные игроки могут не пройти в состав, мож дадим капитанам право добавить по игроку из своей команды по своему мнению?
от ще б фотки команд, бо реально багатьох по ніках не знаю :cool:
Я еще могу понять «новых» игроков или тех, кто в прошлом-позапрошлом сезоне не играл.
В твоем "конкретном" случае: «новых» в этом сезоне 12 человек.
Из них 4 в вашей (К) команде…
В Изумрудке: «Тёска Ильи», его в голосовалке нет. (хотя и так очень просто идентифицировать)
В СССР (С) «crot» с сыном и «Serg_Nikol» сыном. Кто из них кто понять не сложно. У взрослых, тем более, фотки прямо в аватарах и профиле. Методом исключения – остается Michem.
В УЛете (У) «Сергей Неважно» и «Zdan» – у них тоже есть фотки в профиле.
Кроме того. Для «новичков» и вообще что бы перезнакомить ВСЕХ, 14 февраля Капитаны представляли свои составы...
Да с фотками было б по проще, но с этим боюсь проблема!!!
Юра, ну ведь не обязательно, тогда выбирать именно 10 чел. Указал бы тех, кого точно знаешь и уверен, что не ошибаешься с никами.
1. Т.к. есть проблемы с идентификацией игроков других команд, в связи с чем некоторые возможно полезные игроки могут не пройти в состав, мож дадим капитанам право добавить по игроку из своей команды по своему мнению?
В этой ситуации, - поддержамс! Капитаны были практически все дни и видели всех в игре и не раз. Их видение ближе к объективному и вполне гармонично дополнит голосовалку.
ПС. Цифры в все равно прийдется немножко «пересчитать», ибо там, например, Зандер чего то отголосовался.
ППС. Чего в позапрошлом году таких надуманных :cool: проблем с голосовалкой не было. хотя в голосовалке было 38 человек.
ПППС. Еще Сборная должна будет выбрать Капитана и "приодеться" :D- хотя бы в одинаковые футболки.
Так я так и сделал!:) Хотя в начале были некоторые сомнения!:)
Я
ПППС. Еще Сборная должна будет выбрать Капитана и "приодеться" :D- хотя бы в одинаковые футболки.[/COLOR][/B]
Президент – Тренер Jerry
Капитан Муля
Кто за, кто против, воздержался….поднимаем руки;)
Во вложенном файле - ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ* результаты голосовалки.
Спасибо большое "Колька", "Valdemar" и "Zander", что проголосовали:confused:, если бы вы еще и играли, и знали что то о перечисленных в голосовалке игроках - цены бы вам не было.
Vasil' и КАА - мужики, сорри, вас ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])я тоже "не посчитал":)
В Сборную "явно" проходит 8 человек и еще 5 набрали равное кол-во голосов.
Учитывая предложение Мули по "квоте" капитанов, то от СССР как раз Devis - тот самый который должен быть в сборной.
С игроками ваших команд - решайте сами.
даже если в Сборной будет 11 чел или больше - думаю, это не смертельно.
ПС. 2 crot
Президент-тренер у нас в стране могет быть только один: ВикторФедырчАхм-Луческу
ППС. * на сегодняшний момент недоголосовало еще вроде только 2 человека из тех, кто в списке.
может я тороплю события, но времени оч мало.
vBulletin версії 3.8.7, © 2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010